Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Заточные станки для фрез — необходимое оборудование!

Заточные станки для фрез — необходимое оборудование!

Компания «Форсайн» предлагает своим покупателям исчерпывающий выбор оборудования и аксессуаров для качественной и производительной работы на гравировально фрезерном оборудовании, в том числе заточные станки для фрез. Но так ли они необходимы? Попробуем разобраться.

В процессе работы на гравировально фрезерном оборудовании специалисты сталкиваются с необходимостью заточки режущего инструмента. Дальнейшее использование затупившейся фрезы значительно снижает качество обработки материала, детали.

Одним из выходов из сложившейся ситуации является покупка нового режущего инструмента. Это эффективно, но довольно дорого. Именно поэтому опытные специалисты, которые уже на протяжении длительного времени занимаются гравировкой и фрезеровкой, предпочитают вложить средства в покупку заточного станка для фрез.

В каталоге компании «Форсайн» представлен Заточный станок для конических фрез COMAC CU2.

Данный станок обеспечит качественную обработку режущего инструмента, тем самым продлит срок службы фрезы. Затачивая фрезы на станке допустимое для них количество раз, Вы сможете отлично экономить, поскольку избавитесь от необходимости каждый раз покупать новый дорогостоящий инструмент.

Многие наши клиенты уже смогли убедиться в практичности и пользе данного оборудования. Ели и Вы решили купить заточный станок для фрез, спешите сделать это в компании «Форсайн»!

Заказывая оборудование у нас, Вы можете быть на 100% уверены в его оригинальности. Компания «Форсайн» - официальный дистрибьютор брендов, продукция которых представлена в каталоге.

В связи с тем, что мы реализуем товары напрямую от производителей, у нас очень выгодные для Вас условия покупки: привлекательные цены, долгосрочная гарантия (сроком 1 год), весь спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Мы также предлагаем Вам абсолютно бесплатное обучение правилам работы с гравировально фрезерным оборудованием.

Специалисты компании «Форсайн» всегда на связи со своими клиентами. Получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону/онлайн.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой