Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Ювелирный гравер RingCube

Ювелирный гравер RingCube

RingCube — инновационный гравировальный аппарат, позволяющий выполнять заказы прямо на глазах у клиентов в ювелирном салоне.
Использовать станок не в мастерской, а в магазине призывают сами его создатели. По их мнению, современный высокотехнологичный дизайн RingCube способен привлечь повышенное внимание аудитории к ювелирному салону и повысить его авторитет на рынке. Заказы на гравировку будут выполняться на месте, без отлагательств.
Удобство эксплуатации станка
Компания-производитель станка ProPen (структурное подразделение GravoTech) постаралась на славу. Оснащённый самым современным программным обеспечением, интуитивно-понятным интерфейсом и сенсорным экраном, RingCube не требует от оператора никакой специальной подготовки. Любой продавец-консультант может обучиться работе с ним за полчаса. Владельцам ювелирного бизнеса не придётся нанимать дополнительный штат для выполнения заказов на гравировку.
Особенности конструкции аппарата
RingCube разработан для оперативной, безопасной и удобной гравировки ювелирных изделий. Оснащённый регулируемыми зажимами, он способен надёжно фиксировать кольца размером от 12 до 25 мм и браслеты размером от 45 до 80 мм.
Это полностью автономный станок. Он не нуждается ни в подключении к компьютеру, ни в оснащении какими бы то ни было дополнительными устройствами и приспособлениями (мышью, клавиатурой и  т.п.). Конструкция аппарата для гравировки на кольцах и браслетах RingCube изначально включает в себя всё необходимое: сенсорный экран для удобного управления, специальный резервуар для хранения насадок и аксессуаров.
Преимущества станка RingCube:

  • Удобство подключения. Аппарат не нуждается в пусконаладке и сложном монтаже. Достаточно подключить его к розетке 220 В.
  • Вариативность. Если вы намерены предлагать услуги нанесения надписей и изображений лишь на внутреннюю поверхность колец и браслетов, покупайте стандартную версию RingCube. Если же вы хотите исполнять любые пожелания клиентов по гравировке украшений — расширенную.
  • Функциональность. С помощью RingCube можно наносить текст и графику на металлы самого разного уровня твёрдости: золото, серебро, позолоту, нержавеющую сталь, алюминий.
  • Безопасность. Выбирая данный станок, вы можете не беспокоиться за сохранность безупречного внешнего вида гравируемых изделий. RingCube не поцарапает украшения и не допустит брака при гравировке.

Купить станок можно прямо на нашем сайте или по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой