Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Устройство для гравировки на кольцах RingCube

Устройство для гравировки на кольцах RingCube

Вы реализуете ювелирную продукцию? Устройство для гравировки на кольцах RingCube поможет Вам значительно увеличить число Ваших клиентов!

Устройство RingCube - разработка компании PROPEN (Франция). Предназначено для гравировки на изделии текстов и символов. RingCube представляет собой миниатюрное устройство (22,5 x 27 см) с сенсорным ЖК дисплеем (диагональ - 15 см). Для хранения аксессуаров станка предусмотрен специальный лоток. Корпус станка выполнен в темно-сером цвете.

Процесс выполнения гравировки на станке RingCube включает в себя следующие этапы:

  1. Определяется тип гравировки (внутренняя/наружняя), задаются значения ширины и диаметра изделия (кольца/браслета).
  2. Выбрав нужный шрифт, специалист набирает текст, который будет выгравирован. При желании добавляются символы из тех, что есть во встроенной библиотеке устройства. Производится настройка высоты шрифта и межбуквенного расстояния.
  3. Затем внимательно проверяется набранный текст и установленные параметры.
  4. Осуществляется фиксация изделия.
  5. И, наконец, наступает этап гравировки.

5 аргументов в пользу покупки устройства RingCube в компании «Форсайн»:

  1. Станок RingCube придаст ювелирным изделиям индивидуальность.
  2. В памяти устройства RingCube — множество шаблонов гравировки. Вы сможете воплотить любую мечту Вашего клиента.
  3. В устройстве для гравировки на кольцах RingCube применяется алмазный инструмент. Поэтому получаемое на изделии изображение или надпись соответствует самым строгим требованиям качества.
  4. Благодаря компактным габаритам данное устройство может быть размещено прямо в торговом зале. Возможность своими глазами увидеть, как всего за несколько секунд на обычное кольцо наносится надпись или изображение, точно понравится Вашим покупателям!
  5. Простой принцип работы станка RingCube не требует специальной подготовки, навыков. А значит, с процессом гравировки справится каждый!

Вы решили, что Вам необходимо устройство для гравировки на кольцах RingCube? Обращайтесь в компанию «Форсайн»! Мы реализуем станки RingCube напрямую от производителя по привлекательным ценам. На оборудование действует гарантия сроком 1 год. Доставка производится по Москве, Подмосковью, всей территории России и в страны СНГ. Наши квалифицированные специалисты произведут пуско-наладку оборудования и совершенно бесплатно познакомят Вас с правилами эксплуатации RingCube.

Компания «Форсайн» - Ваш надежный партнер!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой