Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Цанги и комплекты цанг ER в компании «Форсайн»

Цанги и комплекты цанг ER в компании «Форсайн»

Компания «Форсайн» рада предложить покупателям цанги и комплекты цанг ER напрямую от производителя.

Многие специалисты, работающие с гравировальным и фрезерным оборудованием, уже убедились в преимуществах успешного сотрудничества с компанией «Форсайн», официальным дилером торговых марок оборудования, комплектующих и расходных материалов для станков (гравировальных и фрезерных). У нас:

  • Конкурентные цены.
  • Консультационная поддержка клиентов (по телефону/онлайн). В любое время можно получить ответ на интересующий вопрос относительно эксплуатации или обслуживания станка.
  • Помощь в подборе оборудования и комплектующих. Мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту и стремимся наиболее полно удовлетворить его запросы с учетом особенностей производства и размера бюджета.

Цанги ER — один из важнейших аксессуаров, без которых не обойтись при работе с гравировальными и фрезерными станками. Представляют собой пружинящие втулки, фиксирующие используемую в работе фрезу или гравер с цилиндрическим хвостовиком.   Удержание инструмента происходит под действием осевой силы, которая направлена к наружной или внутренней части цанги.

Цанги ER, предлагаемые компанией «Форсайн», отличаются прочностью. Они отлично показали себя при работе на высоких скоростях и серьезной нагрузке.

Ассортимент нашей компании представлен различными типами цанг ER: ER08, ER11, ER16, ER20, ER25, ER32, ER40. Поэтому каждый специалист, обратившийся к нам, непременно сможет выбрать и купить аксессуар, необходимый для выполняемых им гравировально фрезерных работ. Кроме этого, у нас Вы найдете комплекты цанг ER (наборы цанг определенного типа в количестве 9-23 штук с различным диаметром), которые позволят Вам работать с режущими инструментами, имеющими различные параметры.

Спешим предупредить Вас! От правильности выбора цанги зависит исправность шпинделя и продолжительность эксплуатации инструмента! Испытываете трудности в подборе цанги ER? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к нашим специалистам, которые предоставят Вам исчерпывающие консультации.

Добро пожаловать в наш каталог! В компании «Форсайн» Вы сможете купить цанги и комплекты цанг ER по лучшим ценам!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой