Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Торцевые твердосплавные фрезы Hanita

Торцевые твердосплавные фрезы Hanita

Израильская компания Hanita на протяжении пятидесяти лет является надежным изготовителем быстрорежущих и твердосплавных концевых фрез, дисковых, фасонных и Т-образных фрез, сверл и цековок высочайшего качества.

Инструменты Hanita производятся из порошковой и кобальтовой быстрорежущей стали, твердого мелкозернистого сплава. На данный момент наша компания реализует несколько видов торцевых твердосплавных фрез с хвостовиком, произведенных из особо мелкозернистого сплава и превосходно подходящих для выполнения самых разных операций по обработке плоских поверхностей.

Учитывая, что важным показателем выбора фрезы для конкретного материала является количество зубьев, предлагаемая нами продукция подойдет, в первую очередь, для обработки древесины, пластика, воска или мягких металлов, поскольку мы реализуем следующие модели инструментов Hanita:

  • торцевая твердосплавная фреза 4632 00300, произведенная на станке с ЧПУ, позволяет выполнять операции с использованием одного или двух зубьев. Имеет угол наклона винтовой линии канавки 30°. Рабочий диаметр фрезы 0,3 мм, а хвостовика – 3 мм при длине рабочей части 1 мм. Общая же длина составляет 33 мм.
  • торцевая твердосплавная фреза 4632 00400, также вышлифованная на оборудовании с ЧПУ, обрабатывает поверхности при помощи одного либо двух зубьев с тем же углом наклона, однако имеет рабочий диаметр 0,3 мм при том же диаметре хвостовика, длину рабочей части 1,5 мм, а общую длину 38 мм.
  • торцевая твердосплавная фреза 4632 00500 отличается от предыдущей модели только величиной рабочего диаметра, которая равна 0,5 мм.

Опытные специалисты по всему миру выбирают продукцию Hanita, поскольку безупречная репутация компании и превосходное качество выпускаемого ею инструмента являются залогом успешного производственного процесса с использованием фрезерного оборудования.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой