Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станок для гравировки колец

Станок для гравировки колец

Специалисты компании «Форсайн» всегда рады помочь вам подобрать оптимальную модель станка для гравировки на кольцах.

В этой статье мы ознакомим вас с перечнем имеющихся вариантов.

  • AmanAM30 Jewel — гибрид фрезерного гравера и ударного фотопринтера. Помимо нанесения символов и надписей на внутреннюю и внешнюю поверхность обручальных колец, может выполнять широкий перечень других технологических операций.
  • Gravotech M10 Jewel — наиболее компактная модель станка для гравировки на обручальных кольцах в линейке французского бренда Gravotech. С помощью такого станка имена брачующихся, дату свадьбы, любовные клятвы можно наносить как на внешнюю, так и на внутреннюю поверхность обода ювелирного изделия. Малошумное, несильно загрязняющее окружающую территорию оборудование может размещаться прямо в ювелирных салонах. Важным преимуществом данного станка для гравировки колец является возможность нанесения рукописных шрифтов, загруженных с помощью технологии Dedicace.
  • Gravotech M20 Jewel — многофункциональный станок, позволяющий выполнять гравировку 5 различных типов, в том числе и на кольцах. Так же как и M10 Jewel, может размещаться прямо в офисе или точке розничных продаж.
  • ProPenRingCubeEXT — ещё одна специализированная модель станка для гравировки на кольцах и браслетах, связанная с именем всемирно известной компании-производителя Gravotech (Франция). Благодаря современному высокотехнологичному дизайну тоже может использоваться для нанесения надписей и изображений на кольца прямо на глазах у заказчиков. Для удобства эксплуатации станок для гравировки на кольцах ProPen RingCube оснащён сенсорным дисплеем с интуитивно-понятным интерфейсом. Обучиться работе с таким оборудованием в лёгкую сможет любой продавец-консультант ювелирного салона.

Все предлагаемые нами станки для гравировки на кольцах комплектуются специальными зажимами (как правило, тисками) для надёжного крепления обрабатываемой заготовки. Вы можете регулировать эти фиксаторы в соответствии с диаметром ювелирного изделия.

Гравировка на кольцах с каждым днём набирает всё большую популярность среди молодожёнов. Влюблённые стремятся персонализировать скрепляющие их союз ювелирные украшения. А значит, покупка станка для гравировки на кольцах как никогда актуальна!

Звоните и заказывайте: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой