Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки с ЧПУ по металлу Sicono

Станки с ЧПУ по металлу Sicono

В компании «Форсайн» вы можете приобрести многофункциональное фрезерно-гравировальное оборудование Sicono (КНР) для обработки цветных металлов и стали твёрдостью до 45 HRC.

Мы предлагаем вам на выбор 20 моделей станков. Среди широкого ассортимента вы найдёте:

  • фрезерно-гравировальные агрегаты открытого и закрытого типов;
  • модели с умной системой управления Weihong NK105 и серво-шаговым приводом Leadshine Easy Servo Controller;
  • модели с усовершенствованным блоком управления Weihong NC63A и сервоприводом Panasonic;
  • установки мощностью от 1.2 до 2.2 кВт со скоростью вращения шпинделя 24 000—60 000 оборотов в минуту;
  • модели с 1 и 2-мя шпинделями.

Сферы применения металлообрабатывающих станковSicono

Предлагаемые нами фрезеры Sicono находят широкое применение в области машиностроения, станкостроения, приборостроения, полиграфии, а также в производстве наружной рекламы и сувенирной промышленности.

С помощью такого оборудования можно изготавливать металлические указатели, вывески, офисные таблички, штампы, латунные и магниевые клише для тиснения, платы приборных панелей, значки и медали, шкалы измерительных приборов, шильды, небольшие литьевые и штамповочные пресс-формы, пломбы для пломбираторов, макеты зданий и сооружений.

Повышенным спросом такое оборудование пользуется у представителей малого и среднего бизнеса. Впрочем, 3D гравировально-фрезерные станки Sicono по металлу отлично справятся и с задачами крупносерийного конвейерного производства и промышленной маркировки на предприятиях большого масштаба.

Эксплуатационные характеристики

Принцип действия станка с ЧПУ по металлу заключается в механическом воздействии фрезой на поверхность обрабатываемой заготовки. Оборудование раскраивает материал либо вырезает на нём заданные через систему управления рельефы.

Благодаря системе числового управления (ЧПУ) такой станок работает практически полностью в автономном режиме. Оператор только загружает исходные изображения в CAD/CAM/TypeEdit гравировальное приложение и подаёт заготовки.

Минимизация ручного труда практически исключает возможность возникновения брака. Человеческий фактор здесь не работает.

Наше предложение

Являясь официальным дистрибьютором Sicono на территории России, мы поставляем станки по металлу данной марки по максимально доступным ценам. Кроме того, мы бесплатно осуществляем их пусконаладку и проводим инструктаж для операторов.

Обращайтесь: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой