Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки Mectronic

Станки Mectronic

Каталог современных гравировально-фрезерных станков в нашей компании включает в том числе оборудование MECTRONIC (КНР), по праву считающееся одним из наиболее функциональных и практичных.

Фрезерные и гравировальные станки MECTRONIC успешно применяются по всему миру. С каждым годом популярность станков для 2d и 3d обработки различных материалов данного бренда растет, благодаря неизменно высокому качеству оборудования и превосходному результату. Обширный модельный ряд станков MECTRONIC включает варианты в широком диапазоне рабочих и технических параметров. Ключевыми преимуществами станков данной торговой марки были и остаются: универсальность, высокая производительность, простота и надежность в эксплуатации. Также MECTRONIC предлагает исчерпывающий выбор необходимых аксессуаров, запчастей, дополнительных устройств и комплектущих для станков различного уровня.

Гравировальные и фрезерные станки MECTRONIC используются для двух- и трехмерной обработки материалов: пластика, дерева, металлов. Все станки бренда обладают достаточно большим рабочим столом, характеризуются высокой точностью обработки, показывают отличную мощность рабочего инструмента даже на больших скоростях. Все это позволяет применять станки MECTRONIC для решения самых разных производственных задач: и для гравировки пластмассовых изделий, и для изготовления декоративных деревянных предметов и деталей, и для создания металлических пресс-форм и клише.

Все гравировально-фрезерные станки MECTRONIC снабжаются инновационной DSP системой, обеспечивающей в моделях с шаговыми двигателями максимальное увеличение скорости работы и предельно возможную точность обработки. Данная система использует стандартные G-коды, что также делает ее удобной в применении.

В компании «Форсайн» представлено несколько наиболее популярных и эффективных станков MECTRONIC различной мощности шпинделя. Наши опытные специалисты будут рады помочь вам с выбором подходящего варианта!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой