Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для резки и биговки картона

Станки для резки и биговки картона

Раскрой и биговка гофрированного и обычного картона — операции, которые находят широкое применение в сферах производства упаковочной, рекламной и канцелярской продукции.

Без них не обойтись при изготовлении входных билетов, чекпоинтов, подарочных коробок и пакетов, рекламных стендов, мобайлов, ростовых фигур, трафаретов, напольных диспенсеров и т.д.

Если с резкой картона и так всё понятно, то биговка у многих может вызывать вопросы. Так что на всякий случай поясним, что это процесс формирования линий сгиба путём продавливания материала до образования так называемых «канавок». В результате заготовка складывается точно по намеченным контурам. Операция биговки применима не только к картону и бумаге, но и к ламинированным листовым заготовкам, твёрдым переплётным материалам, пластиковым и плёночным полотнам.

Оборудование для осуществления резки и биговки картона

Раскрой и биговку обычного и 3-/5-слойного гофрокартона можно производить как на широкоформатных режущих плоттерах, так и на фрезерных станках с ЧПУ Comagrav Mistral / Zonda / Notus (Чехия).

Каттеры подходят для изготовления упаковочной тары и рекламной продукции лишь малыми партиями, в то время как станки способны высококачественно и быстро изготовить тираж изделий любого объёма.

Преимущества резки и биговки картона на станках Comagrav

Предлагаемые нами модели фрезеров с ЧПУ Comagrav Mistral / Notus / Zonda превосходно справляются с задачами фигурной резки и прямолинейной биговки. С их помощью вы можете изготавливать открытки, POS-материалы и интерьерные рекламные установки любой конфигурации, производить зигзаговый и волнообразный раскрой.

Что касается биговки, то вышеуказанные модели фрезеров быстро и качественно создают прямолинейные чёткие бороздки для сгиба.

Какую модель выбрать?

Наиболее доступной по цене моделью станка Comagrav для резки и биговки картона является Mistral 900. Эта фрезерно-гравировальная машина с ЧПУ укомплектована лучшим на данный момент CAD/CAM программным обеспечением и комбинированной режущей головой с осциллирующим ножом и биговщиком для обработки картона, 3-х и 5-слойного гофрокартона, пробковых листов, резины и поролона.

Если вам нужен станок исключительно для производства упаковочной, рекламной и канцелярской бумажной продукции большими партиями, переплачивать за дополнительный функционал Comagrav Notus и Comagrav Zonda нет смысла.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой