Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для обработки графита

Станки для обработки графита

Благодаря современному оборудованию, графит легко и просто поддается обработке. В нашей компании представлено несколько вариантов специализированных станков для работы с данным материалом.

Графит — слоистый и достаточно хрупкий материал, используемый для изготовления различных деталей несложной геометрии: цилиндры, плиты, стержни и др. Отверстий и сложных сечений на таких изделиях должно быть минимум, но при необходимости изготовить качественные и долговечные предметы из графита на профессиональных станках не составит труда.

Станки для работы с графитом оснащаются особым режущим инструментом и характеризуются минимальным зажимным действием. Современные модели станков, особенно производства Jingdiao, позволяют максимально точно настроить параметры обработки для получения превосходного результата.

В компании «Форсайн» вашему вниманию представлены наиболее практичные и функциональные фрезерные станки с ЧПУ для работы с графитом, поставляемые напрямую от известной китайской марки Jingdiao CNC Engraving Machines. Все станки Jingdiao оборудуются интеллектуальными и удобными в эксплуатации системами ЧПУ и гарантируют великолепный уровень обработки деталей и заготовок из графита и других материалов.

Модели станков для графита  Carver600G_SMA, Carver400V_SM, CarverS600A_SM, Carver 800_SM, Carver S800_SM оснащены эффективной системой водяной завесы (надежно предотвращает распространение графитовой пыли как по самому станку, так и в окружающее пространство) и многоуровневыми системами очистки обрабатываемого материала. Работая на таком станке, вы можете быть уверены, что даже при повышенной производственной нагрузке пыль и частицы графита не попадут в электрические и механические узлы агрегата.

Стандартная комплектация фрезерных станков для работы с графитом от Jingdiao:

- Блок управления JD45;
- Встроенная операционная система Windows XP;
- Охлаждение шпинделя;
- Водяная завеса (для улавливания пыли);
- Калибратор длины инструмента;
- Ручной маховик управления (Ручной импульсный генератор);
- Емкость для фильтрации и седиментации.
- Программное обеспечение CAD/CAM — JDPaint


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой