Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Создание сувенирной продукции с Устройством для гравировки на ручках

Создание сувенирной продукции с Устройством для гравировки на ручках

Вы применяете гравировальный станок для производства подарков? Компания «Форсайн» предлагает специальные приспособления, которые позволят Вам работать с тонкими цилиндрическими поверхностями.

Письменные ручки и карандаши с гравировкой (с нанесением имени владельца, пожелания и пр.) — статусный и очень ценный подарок, который уместно преподнести, например, партнеру по бизнесу, коллеге и пр.

Для выполнения таких сувениров мы рекомендуем Вам гравировальные станки с ЧПУ производства компании Gravotech (Франция). Данные станки, оснащенные специальным Устройством для работы с тонкими цилиндрическими поверхностями, безукоризненно справляются с выполнением гравировки высокой точности на различных материалах (дереве, металле, пластике и других).

У нас Вы сможете купить нужную модель гравировального станка с ЧПУ производства Gravotech по исключительно выгодной цене, а также Устройство для гравировки на ручках. Мы предлагаем Вам приобрести Устройства для гравировки на цилиндрических поверхностях (ручках, карандашах и пр.), диаметр которых не превышает 20 мм, для станков Gravotech следующих моделей:

  • Gravotech M20 4 Axis и M20 Jewel

Сориентироваться в нашем ассортименте и сделать правильный выбор (в соответствии с Вашими потребностями и бюджетом) Вам с удовольствием помогут наши специалисты.

Преимущества совершения покупок в компании «Форсайн»:

  • Доставку по Москве, Подмосковью, в другие регионы России и в страны СНГ осуществляют транспортные компании-грузоперевозчики, с которыми у нас налажено тесное сотрудничество. Вы получите свой заказ точно в срок.
  • Мы предоставляем гарантию на гравировальные и фрезерные станки (минимум на 1 год).
  • Для клиентов компании «Форсайн» доступны гарантийные и постгарантийные сервисные услуги.

Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов компании «Форсайн»!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой