Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Roland SRM-20

Roland SRM-20

Представляем вашему вниманию настольный фрезер для высокоточного 3D-моделирования monoFab SRM-20 от японской компании Roland.

Это станок нового поколения, с новым шпинделем, новыми цангами и инновационной системой программного управления. Roland SRM-20 призван максимально облегчить жизнь дизайнерам и инженерам. Данный фрезер позволяет легко и быстро создавать прототипы любой сложности. Благодаря удобству и простоте в использовании он широко востребован в институтах, студиях дизайна и производственных мастерских по всему миру.

Используя его в тандеме с 3D-принтером ARM-10 той же серии monoFab, вы сможете быстро создавать осязаемые модели изделий, оценивать их работоспособность и эффективность.

Преимущества настольного фрезера Roland SRM-20:

  1. Пригодность для обработки широкого спектра материалов: пластика для моделирования, модельного воска, натурального дерева, акрила.
  2. Возможность регулирования частоты вращения шпинделя и скорости его перемещения непосредственно в процессе фрезерования. Данная функция позволяет получать результат исключительного качества в предельно сжатые сроки.
  3. Широкие возможности выбора режущего инструмента. Фрезерный станок monoFab SRM-20 комплектуется цангами самого разного диаметра, в которые можно закрепить практически любые фрезы, существующие на рынке. Располагая полным набором опциональных цанг, вы сможете легко и быстро менять режущую оснастку для черновой и чистовой обработки.
  4. Настольный фрезер Roland SRM-20 может размещаться прямо в офисе или художественной студии. И не только благодаря компактным размерам, но и в силу своей «аккуратности». Станок снабжён специальным подносом для сбора стружки, что значительно упрощает процесс её уборки вручную или посредством пылесоса. Таким образом, вы сможете постоянно поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.
  5. Фрезер оснащён усиленной системой безопасности. На случай возникновения ЧП предусмотрена функция аварийной остановки и возможность открытия крышки фрезерной машины прямо во время работы.
  6. Интуитивно понятное программное обеспечение, с которым легко разберётся даже новичок. Фрезер для 3D-моделирования Roland SRM-20 укомплектовывается сразу 3-мя приложениями:
    • CAD-программой автоматического управления передвижением шпинделя MODELA Player 4;
    • приложением для 2D-гравировки iModela Creator;
    • программной для ручного сверления и обработки пазов ClickMILL.

Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой