Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Roland Modela MDX-40A: многофункциональный и эргономичный (часть 2)

Roland Modela MDX-40A: многофункциональный и эргономичный (часть 2)

Продолжим знакомство с Roland Modela MDX-40A, гравировально-фрезерным станком с отличными технико-эксплуатационными характеристиками.

Возможности Фрезерно-гравировального станка Roland Modela MDX-40A:

  • быстрое прототипирование и моделирование
  • производство изделий из дерева, воска, пластика и ряда других материалов (с поворотной осью)
  • гравировка клише, пресс-форм, штампов, литьевых форм (небольших) на цветных металлах (таких как магний, медь, латунь, алюминий и т.д.) без использования поворотной оси
  • обработка с постоянным вращением оси (поворотной оси ZCL-40A ) / использование оси (поворотной оси ZCL-40A ) в качестве индексной головки с фиксацией заготовки под определенными углами
  • оцифровка 3-мерных объектов 3D-сканером с последующим выполнением круговой и 4-сторонней обработки посредством поворотной оси

Перечень материалов, с которыми может работать Фрезерно-гравировальный станок Roland Modela MDX-40A: модельные пластики и воск, дерево и цветные металлы, ABS и акрил.

Фрезерно-гравировальный станок Roland Modela MDX-40A, как уже было сказано, имеет широкие технические возможности, поэтому вполне может стать надежным помощником специалистов различных областей. Но при этом он прост и понятен в управлении, поэтому даже новичок в сфере гравировки быстро сможет приступить к работе с этим оборудованием.

Компания «Форсайн»: лучшие условия покупки гравировально-фрезерных станков

Являясь официальным дилером всех представленных торговых марок, мы осуществляем продажу оборудования по конкурентным ценам и с предоставлением гарантии (долгосрочной). Наши клиенты могут рассчитывать и на оказание полного спектра услуг гарантийного/послегарантийного технического обслуживания; выполнение пуско-наладки оборудования; обучение персонала эксплуатации оборудования.

Помимо этого, мы оказываем дистанционную консультационную поддержку. Для получения интересующей Вас информации Вы можете обратиться к нам наиболее удобным для Вас способом: по телефону или же в режиме онлайн.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой