Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Производственное оборудование SICONO

Производственное оборудование SICONO

Преимущества гравировально-фрезерных станков SICONO:

- Обрабатывают широкий спектр материалов, 

- Оснащаются актуальным современным ПО (моделируйте и создавайте свои управляющие программы)

- Фрезерные машины с ЧПУ SICONO применимы в различных областях промышленности и производства, как то: деревообработка, ювелирное производств, изготовление сувениров, полиграфия, станко- и машиностроение.

- За счет мощных двигателей по всем осям, шпинделей мощностью до 1,5 Вт и шарико-винтовым парам, гравировальные машины SICONO успешно применяются для обработки:

цветных металлов, черных металлов, пластиков, оргстекла, дерева, ювелирного воска и многих других материалов,

Гравировальные машины SICONO — прекрасный выбор! Свидетельство тому -  высокие технические характеристики и конструктивные особенности оборудования: 

производительный шпиндель до 1,5 Вт, прочная и жёсткая станина дает совершенную точность работы и существенно гасит вибрации, эргономичный пульт управления, в комплекте - система охлаждения инструмента, весьма приемлемая цена.

ПО, поставляемые с гравировально-фрезерными станками SICONO:

CAD/CAM ПО может моделировать и создавать независимые управляющие программы. Среди возможностей ПО: создание, редактирование, импортирование графических объектов 2D, создание 3D текстур, импортирование 3D объектов и прочее.

Эргономичный пульт управления создает максимальное удобство при выполнении работ. С его помощью устанавливается точка начала гравировки, задается скорость подачи и меняется в процессе работы, останавливается и возобновляется гравировка с необходимой точки. Пульт оборудован USB разъемом для отправки в работу задания с компьютера на станок через USB флеш накопитель. Это весьма удобно, так как в этом случае можно разместить гравировально-фрезерный станок SICONO на некотором расстоянии от компьютера.

SICONO – это мощные настольные 3D гравировально-фрезерные станки с программным управлением по вполне выгодной, приемлемой цене.

Ряд технических преимуществ крайне выгодно отличает SICONO от европейских или японских аналогов: мощный шпиндель, жесткая и тяжелая литая станина, профессиональное ПО и система охлаждения инструмента в комплектации «стандарт».

С помощью 3D сканера есть возможность оцифровывать трехмерные поверхности (такие как барельефы) для последующей редакции цифровых 3D изображений и использования при фрезеровке или в других целях.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой