Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Производственное оборудование GCC

Производственное оборудование GCC

Прогрессивный и авторитетный производитель режущих плоттеров и гравировальных станков - Компания GCC - ставит своей задачей снабжение рынка самым надёжным оборудованием по наиболее приемлемым ценам.

Продукция компании GCC является итогом многолетней работы, накопленного опыта и безупречного профессионализма разработчиков, которые добились потрясающих результатов в этом сегменте. 

Плоттеры GCC — нам нет равных!

Режущие плоттеры GCC важную особенность. Дело в том, что аналогов им практически не существует.  Любой плоттер GCC - устройство чуть ли не уникальнейшее и абсолютно точно удивит своего покупателя. Возьмем к примеру режущие плоттеры серии Jaguar – широко известные на мировом уровне. В этой серии плоттеры с самой высокой скоростью резки в мире. Стоит также отметить плоттеры серии Puma, прекрасно себя зарекомендовавшие в работе и подходящие не только профессионалам, но и новичкам.

Приняв на вооружение такую «хищную» тематику для производственной линейки плоттеров, компания GCC в разы подняла узнаваемость своей продукции. Отметим, что и по функционалу данные модели также вне конкуренции. Плоттеры Jaguar – самые производительные на международном рынке. Плоттеры Puma, имеют цифровую систему с закрытым контуром и сервоприводом и позиционируют себя в качестве одних из самых бесшумных.

Но и это еще не все. Тем, кого интересует нечто более компактное и экономичное компания GCC предлагает режущий плоттер Sable — практически тот же самый Puma, только его запросы существенно меньше в с точки зрения эксплуатации и обслуживания. Эта великолепная модель для офиса способна выполнить целый ряд задач, за что также получила весьма широкое распространение.

Режущие плоттеры GCC выбирают те, для кого нет компромиссов в отношении качества, безупречности и эффективности печатного оборудования.

Гравировальные станки GCC давно признаны на мировом рынке, зарекомендовав себя в отношении своей универсальности, надежности и доступности с точки зрения цены. Это оборудование осваивает солидный спектр материалов. Посудите сами – дерево, камень, металл, пластик, акрил, резина, картон, бумага, керамика, винил. Внушительный охват! Теперь только ленивый не согласится с тем, что гравировальные станки GCC - незаменимый помощник во многих производственных процессах.

Область применения гравировальных станков GCC

  • Сувенирно-рекламная продукция.
  • Бейджи, нестандартные таблички, номерки, шильды.
  • Наградная продукция (медали, значки).
  • Гравировка индивидуальных гаджетов и аксессуаров к ним.
  • Маркировка штучной продукции.
  • Оформление и защита панелей приборов.
  • Точный лазерный раскрой материала.

Широта модельного ряда гравировальных станков GCC не может оставаться незамеченной. Здесь и небольшие настольные граверы для работы на каких-то малых точках и крупные установки для масштабных производств и машины с универсальными параметрами.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой