Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программы Delcam

Программы Delcam

Компания Delcam – мировой лидер среди поставщиков CAD/CAM-решений для различных промышленных производств. Не имеющие аналогов комплексные решения по  моделированию, производству и контролю точности перевоплотят ваш продукт из проекта в реальность.

Уникальной компанию Delcam делает то, что ею предлагаются решения, программные продукты которых можно адаптировать в зависимости от нужд заказчика с помощью шаблонов, макросов и программирования на языке VisualBasic.

Среди них:

PowerMILL

Изготовление высококачественных деталей быстрее, чем вы думаете. За счет высокоскоростной и многоосевой обработки – мгновенные вычисления и весьма эффективные средства редактирования траекторий.

PowerSHAPE

Создание подробных и точных 3D моделей самых непростых элементов с помощью уникальной комбинации инструментов моделирования. Весь набор функций в одной программе – проектирование (изделия, инструменты), реинжиниринг и моделирование для производств.

FeatureCAM

За минимально возможное время запрограммирует станки с ЧПУ: 2D, 3D фрезерная обработка, пятиосевая непрерывная, высокоскоростная, токарная, токарно-фрезерная и электроэрозионная обработка. 

PartMaker дает вам все это, в то же время предоставляя простоту использования, которая необходима для программирования всех станков с ЧПУ, включая многоосевые автоматы

продольного точения, токарно-фрезерные центры, вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры, двухосевые токарные и электроэрозионные станки. 

PartMaker

Запатентованная технология PartMaker программирует станки с ЧПУ и выполняет симуляцию, значительно экономя средства и время. Применяется на многоосевых автоматах продольного точения, токарно-фрезерных центрах, вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центрах, двухосевых токарных и электроэрозионных станках.

DelcamforSolidWorks осваивает 2D и 3D фрезерование, пятиосевую непрерывную обработку, высокоскоростное фрезерование, точение, токарно-фрезерную и электроэрозионную обработку.

Модуль CAM-системы PowerMILLRobot. С его помощью программируются промышленные роботы с внешними осями, такими как поворотный стол или подвижное основание на линейных направляющих, по примеру пятиосевого станка с ЧПУ. 


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой