Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программное обеспечение для плоттера

Программное обеспечение для плоттера

В компании «Форсайн» вы можете приобрести по доступным ценам современное высокоэффективное ПО для режущего плоттера Graphtec Silhouette CAMEO.

Мы сотрудничаем непосредственно с производителем оборудования и поставляем исключительно оригинальные (не аналоговые) компьютерные приложения к нему. Кроме того, прямое партнёрство с американской компанией Silhouette позволяет нам обходится без лишних наценок за посредничество.

Итак, какие же программы вы можете у нас приобрести?

Silhouette Connect

Silhouette Connect — встраиваемый скрипт, позволяющий вырезать изображения напрямую из графических редакторов CorelDRAW и Adobe Illustrator.

Такое программное обеспечение значительно упрощает задачи установки меток для контурной резки отпечатанного рисунка.

Помимо этого, Silhouette Connect предоставляет полный контроль над управлением давлением и скоростью резки заготовок. Оператор может менять настройки в зависимости от материала обрабатываемого изделия, применять разноцветные слои и линии для ножей и фломастеров.

Отдельно вы можете приобрести в нашем интернет-магазине ключ для ПО  Silhouette Connect на русском языке.

Silhouette Studio

Также в нашем каталоге вы найдёте программное обеспечение Silhouette Studio в двух версиях:

  • Designer Edition – для профессиональных дизайнеров;
  • Business Edition – для организаций, использующих плоттер в коммерческих целях.

«Дизайнерская» версия приложения  Silhouette Studio отличается расширенным набором опций по загрузке файлов и разработке макетов для CAMEO и других режущих плоттеров.

ПО совместимо с операционными системами Windows XP/Vista/7 и Mac OS последних версий.

Silhouette Studio Business Edition характеризуется повышенным удобством в эксплуатации и техобслуживании. Версия обладает интуитивно-понятным интерфейсом, посредством которого с задачей подготовки макетов и управления режущим плоттером может справиться даже новичок.

Приложение позволяет не только создавать собственные проекты, но и скачивать готовые макеты из постоянно пополняющегося банка шаблонов.

С Silhouette Studio Business Edition вы сможете забыть об обучении сотрудников, проведении инструктажей по эксплуатации. От оператора плоттера CAMEO, оснащённого данным ПО, не потребуется никаких специальных навыков. В его обязанности входит только загрузка материала и указание его вида в приложении. Далее программа автоматически подбирает оптимальный режим функционирования. При этом пользователь  всегда может вручную скорректировать настройки по глубине и скорости резки.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой