Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программа для гравировки ArtCAM Insignia

Программа для гравировки ArtCAM Insignia

Мы предлагаем вам специализированное программное приложение для создания 3D-объёмных рельефов на основе плоских векторных изображений — ArtCAM Insignia от Delcam.

Сам производитель позиционирует ПО как «решение начального уровня для создания 3D-моделей и 3-осевой механической обработки».

Область применения приложения

Программа для гравировки ArtCAM Insignia широко используется с сферах мебельной индустрии, художественной деревообработки, гравировки пресс-форм, моделирования и производства пластиковой тары, изготовления офисных табличек, указателей, вывесок, клише для тиснения, гардеробных номерков, медалей, значков, мемориальных досок.

С помощью этой CAD/CAM-системы можно быстро и легко создать 2D и 3D-дизайн любой сложности и тут же перевести его в формат управляющих программ для обработки на станке с ЧПУ.

Функциональные возможности ArtCAM Insignia

Предлагаемая нами программа гравировки от Delcam обладает массой уникальных функций. К примеру:

  • возможность автоматического деления большого макета на несколько удобных для обработки фрагментов;
  • автоматический выбор оптимального сценария обработки для каждой конкретной модели 3D-гравировально-фрезерного станка с ЧПУ;
  • поддержка в качестве исходных данных растровых и векторных изображений, цифровых фотографий, дизайнерских набросков, рельефных макетов из внутренней встроенной библиотеки, моделей и чертежей из других CAD-систем;
  • обширные библиотеки векторных заготовок и шрифтов, которые всегда открыты для пополнения;
  • инструмент фотореалистичной визуализации, позволяющий увидеть, как будет выглядеть готовое изделие, ещё до начала гравировки;
  • возможность создавать трёхмерные барельефы на основе векторных эскизов и обрабатывать их методом цифрового скульптурирования;
  • возможность создания сложных, детализированных эскизов с помощью родных инструментов для рисования  ArtCAM Insignia;
  • возможность формировать целые семейства дизайнов с небольшими разночтениями на основе существующих 2D/3D заданий.

В базовую комплектацию программы для гравировки ArtCAM Insignia входит набор постпроцессоров для 200+ фрезеров и лазерных граверов с ЧПУ различных марок.

Гарантией качества приложения служит 30-летний опыт работы компании Delcam на рынке и широкая востребованность ПО в 80 странах мира.

Звоните и заказывайте: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой