Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Прижимы для фрезерного станка

Прижимы для фрезерного станка

От корректности и надёжности зажима заготовки на рабочем столе фрезерного станка с ЧПУ во многом зависит качество её обработки.

Не во всех случаях для этого возможно использовать тиски — зачастую требуются специальные крепёжные аксессуары. К примеру, когда необходимо произвести сверление или растачивание запчастей из металла. В этой ситуации, как правило, используются прижимные планки с дополнительными опорными элементами: винтовым упором либо подкладкой.

Виды прижимов для фрезерного станка

Современный рынок станочной оснастки изобилует различного рода прижимами. Однако среди них можно выделить универсальный набор элементов, подходящих для использования на фрезерах всех марок и типов. К ним относятся:

  • ступенчатые основы для прихватов;
  • винтовые подпорки;
  • угольники;
  • винтовые распорки;
  • перемещающиеся вилкообразные прихваты;
  • универсальные прихваты изогнутой формы;
  • перемещающиеся ступенчатые прихваты;
  • прихваты корытообразной формы;
  • плиточные упоры.

Наш каталог прижимов для фрезеров

В интернет-магазине «Форсайн» представлен широкий выбор прижимов для фиксации заготовок в рабочей зоне фрезерного станка:

1) Крепёжный набор из 52 элементов

Обеспечивает сверхнадёжное крепление заготовок любой формы на поверхности рабочего стола фрезера, сверлильной машины и прочих агрегатов. С помощью такого набора инструментов можно зафиксировать сложные конструкции, не поддающиеся захвату станочными тисками.

В предлагаемом нами комплекте вы найдёте следующие приспособления для крепежа заготовок: резьбовые шпильки, клиновые опоры, прижимы с Т-образными пазами различных диаметров (от 10 до 24 мм), сухари, короткие и длинные гайки, рифлёные плоские прихваты. Все элементы изготовлены из коррозионностойкой оксидированной стали. Набор поставляется в удобном настенном пластиковом ящике.

2) Наборы параллельных плит

Представленные в нашем каталоге металлические прижимные пластины предназначены для сверхточной фиксации заготовок на рабочих столах фрезерных, сверлильных, токарных и гравировальных станков.

Плиты попарно устанавливаются по обеим сторонам обрабатываемых деталей.

3) Наборы угольников

Данный тип прижимов для фрезерного станка применяется для микрометрически точной настройки угла наклона обрабатываемого изделия.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой