Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Прессы для тиснения кожи

Прессы для тиснения кожи

Компания «Форсайн» предлагает широкий выбор термопрессов для тиснения логотипов, надписей и прочей графики на изделиях из кожи и кожзаменителя.

С помощью предлагаемых нами агрегатов Vektor вы сможете формировать красивые рельефные оттиски на кошельках, визитницах, сумках, обложках ежедневников и планингов.

На протяжении многих десятилетий тиснение остаётся самым востребованным и эффективным способом нанесения логотипов и орнаментов на изделия из натуральной и синтетической кожи. И это неудивительно, поскольку готовый рельеф выглядит дорого, престижно и органично.

Кроме того, тиснение — это экологически чистый процесс, поскольку он обходится без краски.

Возможности термопрессов Vektor

Предлагаемые нами термопрессы Vektor позволяют осуществлять самые разные варианты тиснения кожи:

  1. Блинтовое («слепое») тиснение — технология создания вдавленных рельефов на коже. В процессе его осуществления термопресс вдавливает металлическое клише в поверхность изделия, в результате чего на ней образуется благородный и изысканный оттиск. Блинтовым тиснением невозможно испортить аксессуар из кожи. С таким рельефом изделие выглядит только привлекательнее, оригинальнее и дороже.
  2. Конгревное тиснение — технология формирования выпуклых рельефов путём локального сжатия кожаного материала. Широкий модельный ряд прессов Vektor позволяет подобрать установку как для одноуровневого, так и для многоуровневого конгрева. Кроме того, большинство агрегатов обладает возможностью осуществления конгревного тиснения с фольгой. В данном случае оттиск получается не только объёмным, но и металлизированным (окрашенным).
  3. Тиснение фольгой — технология нанесения плоских металлизированных (цветных) изображений на кожу. При этом на поверхности изделия не образуется ни выпуклых, ни вдавленных рельефов.

Преимущества покупки пресса Vektor

Обзаведясь прессом для горячего тиснения Vektor с ручным или пневматическим приводом, вы сможете открыть собственный бизнес по производству сувениров из кожи. Сможете наносить 3D-объёмные логотипы на брелоки, сумки, ремни.

Если вам нужен недорогой пресс для тиснения кожи в бытовых условиях, советуем выбрать универсальный агрегат Vektor WT 1-120. Если же вам необходимо оборудование для интенсивного использования, лучше присмотреться к полуавтоматическим моделям с пневматическим приводом.

За профессиональной помощью по выбору обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой