Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Прессы для тиснения фольгой

Прессы для тиснения фольгой

Тиснение фольгой обрело огромную популярность в сувенирных мастерских, типографиях и рекламно-производственных компаниях.

Причиной тому — универсальность оборудования для его реализации. Предлагаемые нами термопрессы Vektor могут использоваться для нанесения плоских цветных логотипов, формирования вдавленных и выпуклых рельефов на продукции из кожи, кожзаменителя, плёнки ПВХ, мягких пластиков, резины, дерева, бумаги и картона.

Выбирая данный вид оборудования, вы избавляете себя от необходимости приобретать отдельно лазерный гравер и оборудование для шелкографии. С большинством задач по нанесению фирменной символики, поздравительных и благодарственных надписей справится один термопресс.

Область применения тиснения фольгой

Тиснение фольгой применяется не только в сувенирном и рекламно-полиграфическом бизнесе, но и в промышленной сфере. Данный способ нанесения используется для декорирования мебельной фурнитуры, маркировки бытовой техники, русификации клавиатур ноутбуков.

Мы предлагаем вам компактные прессы Vektor для горячего тиснения малых и средних тиражей рекламной и представительской продукции.

Возможности прессовVektor

Представленные на нашем сайте термопрессы отлично подходят для офисного применения. С помощью них вы можете выполнять широкий перечень производственных операций:

  • создание рельефных и плоских оттисков с фольгой и без неё;
  • изготовление визитных карточек, пригласительных открыток, корпоративных бланков;
  • производство этикеток;
  • персонализация пластиковых папок;
  • брендирование изделий из кожи и кожзаменителя;
  • нанесение металлизированных голограмм на пластиковые карты.

Цвет и фактура фольги могут быть любыми, что открывает дополнительные возможности для брендирования корпоративной продукции.

Какой пресс выбрать для фольгирования

Практически все прессы, представленные в нашем каталоге, подходят для тиснения фольгой. Отличие состоит лишь в том, что:

  • самые доступные по цене модели могут запечатывать лишь бумажную и картонную продукцию, в то время как остальные агрегаты универсальны в плане материалов обработки;
  • термопрессы из линеек WT-1 и WT2-210 требуют установки параметров протяжки фольги вручную, хотя и обладают электроприводом — пневматические прессы более автоматизированны.

По вопросам выбора пресса для тиснения фольгой обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой