Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Прессы для горячего тиснения

Прессы для горячего тиснения

В компании «Форсайн» вы можете приобрести прессы для горячего тиснения Vektor с ручным и пневматическим (полуавтоматическим) приводом.

Широкий модельный ряд производственного оборудования позволяет подобрать оптимальную по цене и функционалу модель для сувенирных мастерских, типографий и рекламно-производственных компаний.

Ручные прессы для горячего тиснения

В нашем каталоге в большом ассортименте представлены прессы для горячего тиснения с ручным (механическим) приводом. Здесь вы найдёте компактные и удобные в эксплуатации агрегаты для тиснения фольгой, блинтового и конгревного тиснения логотипов и надписей на изделиях из бумаги, картона, ПВХ, синтетической и натуральной кожи.

С помощью предлагаемых нами термопрессов Vektor вы сможете изготавливать визитки, фирменные бланки, персонализировать пластиковые папки и кожаные переплёты ежедневников.

Выбрав модель с большой площадью рабочего стола, вы также сможете запечатывать пакеты, портфели и прочую рекламно-полиграфическую продукцию крупного формата.

Отдельные виды предлагаемых нами прессов могут использоваться не только для тиснения, но и для малотиражной вырубки изделий.

Пневматические прессы для тиснения

Если ваша организация специализируется на выпуске сувенирной, рекламной или полиграфической продукции крупными тиражами, рекомендуем обратить внимание на полуавтоматические термопрессы с пневматическим приводом.

Широкий выбор позолотных и обычных моделей позволяет вам подобрать оборудование для блинта, конгрева, тиснения фольгой, осуществления высечки и надсечки.

Ключевыми преимуществами пневматических прессов перед обычными являются функции автоматической подачи фольги, регулирования температуры нагрева и скорости печати.

Среди других достоинств полуавтоматических прессов для тиснения следует отметить:

  • возможность интенсивной эксплуатации;
  • исчерпывающий набор функций;
  • универсальность в плане материалов обработки: могут тиснить бумагу, картон, плёнку ПВХ, пластик, искусственную и натуральную кожу;
  • высокую производительность.

Преимущества покупки термопресса в «Форсайн»

Являясь официальным представителем компании-производителя Vektor на территории России, мы выставляем максимально низкие цены на его продукцию.

По вопросам приобретения прессов для горячего тиснения обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой