Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Пресс позолотный Vektor BW 170-01 (150x160)

Пресс позолотный Vektor BW 170-01 (150x160)

Специалистов в области послепечатной обработки точно заинтересует наше предложение о покупке Пресса позолотного напрямую от производителя по привлекательной цене.

Тиснение (получение рельефного изображение на поверхности печатного изделия) — способ послепечатной обработки полиграфической продукции, актуальный вчера и не теряющий своей популярности сегодня.

Позолотный пресс Vektor BW 170-01 может быть использован при работе с любыми материалами: бумагой, картоном, пластиками. Это оборудование станет Вашим эффективным помощником в послепечатной обработке визиток, открыток, календариков, этикеток и пр.

Перечислим основные технические характеристики Прессов позолотных Vektor BW 170-01:

  • температура нагрева: 0-300°C (есть возможность регулировать температуру)
  • параметры печатной области — 150x160 мм
  • тип тиснения — горячее

Модельный ряд прессов для тиснения, представленных в каталоге компании «Форсайн», не ограничивается Прессом позолотным Vektor BW 170-01 (150x160). Мы готовы предложить Вам также:

  • Универсальные ручные прессы Vektor. Различные виды тиснения (блинтовое, конгревное, горячее тиснение фольгой), высечка и надсечка изделий (выполняемая посредством ножей различных видов) — данные прессы оперативно и качественно справляются с выполнением этих задач.
  • Пневматические прессы для тиснения Vektor (осуществляющие малоразмерную вырубку, блинтовое и конгревное тиснение).

Компания «Форсайн» приглашает к сотрудничеству специалистов, выпускающих рекламную, полиграфическую и сувенирную продукцию! Только у нас Вы разумной цене сможете приобрести оригинальные прессы для тиснения с желаемыми параметрами и в соответствии с размером бюджета! А помогут Вам в этом наши профессионалы.

Доставку по Москве, Подмосковью, в другие регионы России, а также в страны СНГ производят транспортные компании, с которыми у нас сложились превосходные партнерские отношения.

Добро пожаловать в наш каталог! Мы будем очень рады продолжительному сотрудничеству с Вами!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой