Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Предложение для стоматологов! Фрезерно гравировальный станок Roland DWX-4!

Предложение для стоматологов! Фрезерно гравировальный станок Roland DWX-4!

Компания «Форсайн» реализует функциональное, компактное и простое в управлении устройство Roland DWX-4 напрямую от производителя по отличной цене.

Фрезерно гравировальный станок Roland DWX-4 применяется в стоматологических лабораториях при подготовке конструкций для реставрации зубов (таких как коронки, мосты).

Roland DWX-4 чрезвычайно удобен в работе благодаря своим великолепным техническим характеристикам:

  • предназначен для работы с различными материалами, используемыми в стоматологии: оксидом циркония (обработанным спеканием), воском, полиметилметакрилатом и пр.
  • благодаря компактным габаритам (всего 340x365x405 мм) станок Roland DWX-4 удачно вписывается даже в небольшое помещение
  • в зависимости от этапа работы меняется цвет внутренней подсветки станка (удобная опция для контроля за работой устройства)
  • обдув рабочей зоны предупреждает накапливание пыли в рабочей области оборудования (а статическое электричество, возникающее при работе с пластиками PMMA, устраняется благодаря генератору отрицательных ионов)

Вас полностью устраивают параметры фрезерно гравировального станка Roland DWX-4, и Вы желаете приобрести его? Обращайтесь в компанию «Форсайн»!

На правах официального дилера бренда Roland на территории России мы предлагаем к поставке полный модельный ряд гравировально фрезерного оборудования производителя.

Вас точно порадуют привлекательные условия покупки гравировально фрезерных станков:

  • помощь в выборе (предоставление информации об устройстве станка, его технических возможностях, необходимых условиях работы и пр.)
  • грамотная пуско-наладка
  • долгосрочная гарантия (не менее 1 года) с предоставлением полного перечня гарантийных и послегарантийных услуг
  • бесплатное обучение эксплуатации станка
  • дистанционная поддержка клиентов: по телефону или в режиме онлайн

Оперативная доставка приобретенного оборудования по Москве, Подмосковью, во все регионы России и в страны СНГ — еще одно преимущество покупки гравировально фрезерного оборудования в компании «Форсайн».


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой