Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
ПО ArtCAM Pro — простое решение самых сложных задач!

ПО ArtCAM Pro — простое решение самых сложных задач!

В нашей компании вы можете приобрести лучшее программное обеспечение для фрезерных и гравировальных станков, в том числе продукты ведущего английского бренда Delcam. В данной статье мы расскажем вам об уникальной системе ArtCAM Pro, предназначенной для воплощения самых смелых креативных задумок.

С помощью ArtCAM Pro возможно создание сложных и причудливых трехмерных моделей по 2d эскизам и фотографиям на станках с ЧПУ. За счет обширного ряда специальных инструментов, процесс производства от эскиза до конечного продукта становится простым и увлекательным.

ArtCAM Pro идеально подходит для работы с различными материалами: натуральным деревом, МДФ, ДСП, пластиком, металлами и др. Доступны функции гравировки и тиснения. При этом все процедуры осуществляются гораздо быстрей, чем на аналогичном ПО!

Трехмерный дизайн с ArtCAM Pro

Данная программа нацелена на создание самых сложных дизайнов на основе любых эскизов, набросков, фотографий, сканов. При помощи функции интерактивного скульптора изображения из 2d трансформируются в трехмерные модели. В распоряжении пользователя ArtCAM Pro — огромная встроенная библиотека моделей, а также возможность импортировать файлы всех популярных форматов и, конечно, возможность генерации уникальных изображений.

Пакет располагает особыми инструментами для работы с текстом, а также для поиска и исправления ошибок в импортированных файлах. Инструмент интерактивной деформации подходит для создания перспективы и корректировки текста/вектора.

При работе с 3d моделями интерактивный скульптор поможет максимально тщательно редактировать — сглаживать, добавлять, размывать и т. д. Доступен широкий выбор библиотечных текстур для декорирования моделей. Мастер создания рельефа лица (при изображениях в профиль) позволяет использовать для работы фотографии.

ArtCAM Pro, как понятно из названия, представляет собой полностью профессиональный софт, который сегодня успешно используется в различных отраслях производства по всему миру. Архитектурный, мебельный, ювелирный, сувенирный, рекламный бизнес — в любом деле ПО ArtCAM Pro позволит вам выйти на новый уровень!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой