Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Пистолет для смазки подшипников

Пистолет для смазки подшипников

В компании «Форсайн» вы можете приобрести промышленный шприц для масла и смазки подшипников объёмом 100 см3.

Конструкция инструмента с длинным узким носиком позволяет доставлять ГСМ в самые труднодоступные места. Как известно, некачественная смазка подшипников нередко становится причиной их преждевременного выхода из строя. Они располагаются в пыльных местах и без своевременной подачи горюче-смазочных материалов начинают заклинивать и быстро изнашиваются.

Смазочные пистолеты упрощают процедуру обслуживания подшипников. Компактные и удобные, они с лёгкостью удерживаются в одной руке, благодаря чему второй можно проворачивать подшипник для обеспечения качественной всесторонней смазки.

Область применения шприцов для смазки подшипников

Предлагаемые нами пистолеты для масла и прочих ГСМ могут использоваться для подачи смазочных жидкостей к подшипникам, двигателю и прочим трущимся механизмам автомобилей. Такие шприцы находят широкое применение в машиностроительной, сталелитейной и полиграфической промышленности, сельском хозяйстве и бытовой сфере.

Ручной инструмент данного типа как нельзя лучше подходит для нагнетания смазочных жидкостей и шприцевания различных узлов фрезерных станков и прочего металло- и деревообрабатывающего оборудования. Качественная смазка рабочих механизмов промышленных агрегатов — гарантия их надёжной, эффективной и долговечной работы.

Преимущества предлагаемых нами пистолетов

Представленные на нашем сайте промышленные шприцы для смазки подшипников изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали и отличаются высокой прочностью и износостойкостью.

Пистолет функционирует в замкнутом цикле, что позволяет избежать загрязнения самого ГСМ и окружающего рабочего пространства. Кроме того, такой принцип работы обеспечивает максимально экономичный расход смазочной жидкости.

Наличие специальной насадки под штуцер гарантирует высокую точность и равномерность подачи масла, а также полную безопасность для оператора.

Отсутствие расходомера и других лишних прибамбасов делает цену на предлагаемый нами смазочный пистолет максимально доступной. Для закачки ГСМ в шприц не требуется ни насос, ни катушка.

Производительности такого шприца достаточно для применения в самых разных сферах эксплуатации.

По вопросам покупки пистолета для смазки подшипников обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой