Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Оснастка для фрезерных станков

Оснастка для фрезерных станков

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести всю необходимую оснастку для фрезерных станков с ЧПУ: цанги, фрезы, ножи для осциллирующих голов, высокоточные тиски, крепёжные зажимы.

Рассмотрим каждую из предлагаемых позиций более детально.

Цанговые патроны

Мы предлагаем вам на выбор цанговые патроны для фрезеров ER08, ER11, ER16, ER20, ER25, ER32, ER40 по отдельности и в наборах. Все пружинящие многолепестковые втулки, представленные на нашем сайте, отлично справляются с задачей фиксации фрез и граверов с цилиндрическим хвостовиком. Даже при самых высоких скоростях обработки цанги ER надёжно сдерживают вибрации, обеспечивая максимальную точность резки.

Фрезы

В нашем каталоге представлен исчерпывающий выбор концевых торцевых фрез от известных производителей: TideWay, Janpo и Hanita. Все они изготовлены из мелкозернистого твёрдого сплава и защищены от коррозии специальным напылением (в случае с TideWay это AlTiN, в случае с Janpo и Hanita — фирменные микрогранулярные покрытия).

Среди широкого ассортимента режущей оснастки вы найдёте специализированные варианты фрез для обработки дерева, ламинированных панелей (фанеры, МДФ, ДСП и ПВХ), алюминия, пластиков, серого чугуна, для изготовления печатных плат, сверления жаропрочных и титановых сплавов, выборки пазов, выравнивания мебельных щитов, гравировки методом царапанья.

Ножи для осциллирующих голов

Как известно, фрезерные станки Comagrav (Чехия) могут использоваться не только по основному своему назначению, но и в качестве режущих плоттеров. Во втором случае их необходимо доукомплектовать осциллирующей тангенциальной режущей головой. Купить таковую по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Данный вариант оснастки для фрезерного станка позволит вам вырезать заранее отпечатанные аппликации, производить биговку (формировать линии сгиба) картона и гофрокартона, штамповать магнитики.

Высокоточные тиски

У нас вы можете приобрести прецизионные синусные и компактные тиски Vertex для прочной фиксации заготовок на рабочем столе фрезера. С ними легко и удобно обрабатывать детали любой формы.

Станочный крепёж

В качестве альтернативы тискам мы предлагаем вам специализированные крепёжные наборы угловых и параллельных плит, ступенчатые прижимы и блоки, T-образные, фланцевые и удлинительные гайки для фиксации обрабатываемых заготовок. 

По вопросам приобретения оснастки для фрезерных станков обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой