Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Обзор моделей лазерных граверов

Обзор моделей лазерных граверов

Компания «Форсайн» предлагает широкий выбор лазерных гравировальных машин марок GCC (Тайвань) и Gravotech (Франция).

Модели лазерных граверов GCC

В нашем интернет-магазине каждый сможет подобрать для себя оптимальный по габаритам и функциональным возможностям гравер GCC.

Все представленные модели характеризуются:

  • низким расходом электроэнергии;
  • возможностью обработки материалов всех типов;
  • высокой чёткостью готового оттиска;
  • возможностью компьютерного управления процессором напрямую из графических программ Corel Draw и Adobe Photoshop;
  • интуитивно-понятным интерфейсом ПО и т.д.

При выборе модели лазерного гравера GCC следует учитывать предпочтительные габариты и функциональные возможности оборудования.

— К примеру, если вам нужна максимально компактная настольная версия станка, отдайте предпочтение Laser Pro GCC Venus V12. Обладая предельно малыми габаритами и не самым высоким уровнем мощности, такая машина отлично справляется с задачами изготовления гербовых печатей и штампов с микрошрифтом.

— Если вы ищете гравер средней мощности с достаточно большим размером рабочего стола и более разнообразным набором функций, обратите внимание на Laser Pro GCC C-180 W40. Помимо производства штампов и печатей, такое оборудование может использоваться для обработки цилиндрических поверхностей.

— Если же вам необходим полноценный гравировальный комплекс с исчерпывающим набором функций, оптимальным решением будет Laser Pro GCC Gaia GA-5120. Эта модель мощностью в 200 Вт позволяет не только гравировать, но резать заготовки.

Модели лазерных граверов Gravotech

Широкий ассортимент французских гравировальных машин Gravotech также позволяет подобрать оптимальный по габаритам и эксплуатационным характеристикам вариант станка для ювелирной мастерской, предприятия сувенирной промышленности и даже завода, занимающегося маркировкой серийных изделий.

  • Самая миниатюрная модель бренда — LS100 35W. Подходит для обработки изделий цилиндрической формы и изготовления печатей с мелким шрифтом.
  • Средними показателями мощности и функциональности в линейке Gravotech обладает модель LS900XP C 40W. Это уже машина промышленного типа, позволяющая обрабатывать заготовки диаметром 20 см и весом до 10 кг.
  • Самым мощным станком серии является напольный LS900XP C 80W. Он универсален и может использоваться для гравировки крупногабаритных изделий или одновременной обработки нескольких небольших заготовок.

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по телефонам: +7 (495) 215-11-15 и +7 (495) 502-63-41.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой