Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Оборудование для ювелирных мастерских

Оборудование для ювелирных мастерских

На нашем сайте представлен широкий выбор гравировального оборудования для ювелирных мастерских. В частности, у нас вы найдёте гравировально-фрезерные станки, лазерные граверы, пантографы и ударные фотопринтеры.
Поводы приобрести оборудование
Современное гравировальное оборудование не требует специальной подготовки оператора. Интуитивно понятный интерфейс, наличие специальной программы гравировки и возможность управления процессом напрямую из графических редакторов (Adobe Photoshop / Illustrator, Corel DRAW) избавляет ювелира от необходимости погружаться в основы гравировального мастерства.
Всё, что от него требуется, — это загружать файлы с графикой в специальную программу гравировки и вовремя подавать изделия для обработки.
Не менее важным преимуществом такого оборудования является его универсальность. Большинство из представленных на нашем сайте станков для ювелирной гравировки сочетает в себе функции фрезерных, гравировальных машин и принтеров по металлу.
С помощью таких станков можно наносить на ювелирные изделия не только надписи, но и сложные узоры, и даже фотографии. При этом рельефы с одинаково высоким качеством наносятся как на прямо-, так и на криволинейные поверхности.
В частности, с помощью представленных в нашем каталоге машин можно осуществлять фрезеровку и фотогравировку на внутренней и внешней поверхности колец, ровных и выпуклых медальонах, цельных и сегментированных браслетах.
Цена вопроса
Современное гравировальное оборудование по карману как начинающим ювелирным мастерским, так и частным ювелирам.
Наше предложение
Наибольшим спросом у ювелирных компаний пользуются следующие модели гравировального оборудования:
Gravotech M20 Jewel— гравировальный станок настольного типа. Позволяет выполнять 2D и 3D гравировку колец, медальонов и прочих ювелирных изделий. Нанесение изображений осуществляется алмазным инструментом, что исключает риск возникновения царапин.
Gravotech M10 Jewel — специализированное устройство для нанесения гравюр на кольца и браслеты. Ему доступны все без исключения компьютерные шрифты. Станок одинаково качественно запечатывает как внешнюю, так и внутреннюю поверхность кольца.
ProPen RingCube — инновационное устройство для моментальной гравировки колец и браслетов.
Ударный фотопринтер Roland MPX-90 METAZA — позволяет выполнять фотогравировку на изделиях из золота, серебра, платины, бронзы и т.д.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой