Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Оборудование для гравировки на ручках

Оборудование для гравировки на ручках

Небольшие и одновременно красивые, ручки с памятной гравировкой являются превосходным подарком, сувениром или даже средством рекламы. Нанесение надписи или логотипа увеличивает ценность ручки и одновременно заставляет ее выглядеть презентабельно и оригинально.

Поэтому непременным атрибутом компании, специализирующейся на сувенирной продукции, являются устройства для гравировки именно на этих предметах.

Оборудование для нанесения надписей и изображений такого типа достаточно разнообразно. Это могут быть малогабаритные стационарные станки, превосходно подходящие для сувенирных лавок или точек розничных продаж, такие как, к примеру, гравировальное устройство TagCube. В своем классе данное оборудование не имеет аналогов и идеально справляется с обработкой небольших пластиковых и металлических поверхностей: заготовкой может стать ручка, зажигалка, телефон, бирка, брелок и тому подобное. Область гравировки TagCube 70 х 60 мм, а максимальный размер изделия – 120 х 80 х 40 мм.

Если же говорить о более сложном оборудовании, стоит упомянуть, например, станки с ЧПУ от французского производителя Gravotech, а именно модели M20 Jewel и M20 4 Axis с опциональной поставкой устройств для гравировки на ручках. Многофункциональные агрегаты M20 Jewel и M20 4 способны выполнять операции по декорированию при помощи абразивного инструмента методом «царапания» или ударным методом, а также в формате 2D и 3D, на заготовках цилиндрической формы и даже на кольцах с обеих сторон. Плоская гравировка ударным методом чаще всего используется для нанесения изображений на кулоны, брелоки, зажигалки и так далее, а классическая гравировка вращающимся инструментом более всего подходит для обработки медальонов, часов или мобильных телефонов.

Что же касается конкретно гравировки на ручках, данные модели поставляются в комплекте со специальными устройствами, способными декорировать цилиндрические поверхности небольшого – до 20 мм – диаметра. Длина гравировки при этом составляет максимум 100 мм. Благодаря компактным размерам – 310 x 340 x 310 мм – при весе всего 10 кг, станки M20 Jewel и M20 4 Axis отлично впишутся в любое помещение, а низкий уровень шума при работе позволит разместить их в магазинах или офисных центрах.

Выбор устройств для гравировки на ручках достаточно велик, поэтому подобрать подходящее оборудование относительно просто, а в случае возникновения каких-либо вопросов вы можете обратиться к любому из наших специалистов.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой