Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
О компании TIDEWAY

О компании TIDEWAY

Компания «Форсайн» является единственным официальным дилером торговой марки TIDEWAY на российском рынке. Продукция этого бренда по праву считается одной из наиболее качественных и современных среди аналогов во всем мире.

Компания TIDEWAY была основана в 1994 году в городе Ханчжоу, столице провинции Чжэцзян в Китае. За несколько лет успешной работы TIDEWAY стал одним из уверенных лидеров производства фрез и другого обрабатывающего инструмента в стране, и уже скоро продукция бренда стала известна за пределами Китая.

В настоящее время фрезы и инструмент TIDEWAY поставляется более чем в 50 стран мира, и география бренда постоянно расширяется. Продукция TIDEWAY отвечает самым строгим мировым стандартам качества и безопасности, а по-настоящему выгодная цена делает этот инструмент максимально привлекательным. Также TIDEWAY обеспечивает превосходное техническое обслуживание во всех своих представительствах.

С 2003 года TIDEWAY проводит сертификацию продукции ISO9001, что гарантирует высочайшее качество всех этапов производства и непосредственно продукции. Также изделия TIDEWAY соответствуют строгим требованиям EN847-1:2007. Все это делает TIDEWAY одним из передовых поставщиков профессиональной оснастки для фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ.

В компании «Форсайн» вы найдете исчерпывающий выбор фрез и инструмента TIDEWAY, в том числе:

1. Фрезы TideWay для гравировки на пластиках, оргстекле, цветных металлах и стали (твердосплавные конические фрезы для гравировки по металлу, пластику, оргстеклу, конические фрезы с плоским кончиком, конические фрезы с радиусным кончиком, твердосплавные прямые граверы)

2. Фрезы TideWay для фрезеровки и сквозной резки мягких материалов (однозубые фрезы с плоским торцем: концевые спиральные фрезы с тонким торцем, концевые спиральные фрезы со сферическим торцем)

3. Цанги для фиксации фрез и инструментов TIDEWAY

Все изделия поставляются напрямую от изготовителя по самым привлекательным ценам!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой