Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
О бренде JANPO

О бренде JANPO

Использование профессиональной оснастки для гравировально-фрезерных станков от JANPO позволит значительно повысить качество обработки.

Информация о компании

JANPO — производитель широчайшего ассортимента фрез из Тайваня. Для изготовления инструмента для фрезеровки и гравировки JANPO применяет микрогранульную сталь; для улучшения эксплуатационных характеристик на фрезы JANPO наносится твердосплавное покрытие, предоставляемое компанией Balzer (Швейцария). 

Применение фрез JANPO

Разнообразие выпускаемого брендом JANPO инструмента позволяет решать с его помощью очень многие производственные задачи, связанные с обработкой материалов разных видов (в том числе со сложными).

Специалисты, работающие с фрезерными станками с ЧПУ, смогут найти у нас фрезы JANPO для любых типов обрабатываемых материалов. Так, например, для работы с титановыми сплавами, композитными материалами, жаропрочными сплавами, закаленной сталью подходит серия U оснастки JANPO. Для высокоскоростной фрезеровки стоит выбрать JANPO серии S. Эта же категория фрез подходит и для фрезеровки различных видов композитов (таких как кевлар, нержавеющая сталь и пр.). Для обработки серого чугуна (а также титановых и жаропрочных сплавов и пр.) рекомендуются фрезы JANPO серии X.    

Приобретая профессиональный инструмент для фрезеровки на станках с ЧПУ, следует быть на 100% уверенным в его качестве. Компания «Форсайн» является официальным дилером бренда JANPO, поэтому осуществляет поставки оригинальных фрез напрямую от производителя и на выгодных для клиентов условиях. В нашем каталоге насчитывается несколько десятков наименований оснастки производителя JANPO (торцевые твердосплавные фрезы, сферические твердосплавные фрезы, торцевые твердосплавные микрофрезы, конусные сферические твердосплавные фрезы). Квалифицированные специалисты, великолепно разбирающиеся в характеристиках каждой линейки инструмента  JANPO, с удовольствием помогут Вам подобрать инструмент JANPO нужной серии и с параметрами, идеально соответствующими типу выполняемых Вами работ.

Помимо фрез JANPO (а также других мировых лидеров производства профессиональной оснастки для гравировально-фрезерного оборудования), мы готовы предложить Вам богатый модельный ряд фрезерных и гравировальных станков с ЧПУ, лучшие расходные материалы и аксессуары, а также современное ПО. У нас есть все для Вашего производства!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой