Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
О бренде HANITA

О бренде HANITA

В компании «Форсайн» представлен широкий выбор надежных и практичных фрез производства ведущих мировых брендов, поставляемых на российский рынок по самым привлекательным ценам. В том числе у нас вы можете купить твердосплавные фрезы самого высокого качества торговой марки Hanita.

Hanita была основана более 50 лет назад, и в настоящее время это один из лидеров производства превосходных высокопроизводительных твердосплавных и быстрорежущих концевых фрез и сверл, дисковых, Т-образных, фасонных фрез, цековок, заготовок из твердого сплава для изготовления концевого режущего инструмента. Торговая марка Hanita является предприятием компании Kennametal Inc. (корпорация NYSE) – второго в мире производителя в своем сегменте.

Hanita располагает развитой сетью дистрибьюторов и региональных технических центров по всему миру, что позволяет компании не только реализовывать свою продукцию на выгодных условиях, но и гарантировать первоклассный уровень технического обслуживания. Инструмент Hanita отвечает самым строгим техническим требованиям, в том числе стандартов DIN, JIS, NAS986, дюймовых британских стандартов и американских стандартов ANSI. Израильский институт стандартизации подтвердил соответствие продукции Hanita требованиям сертификатов ISO 9001:2000, ISO 14001 и OHSAS 18001.

Ассортимент продукции Hanita включает изделия в разнообразии категорий, типов, размеров, в изготовлении используются самые лучшие материалы: качественный мелкозернистый твердый сплав, кобальтовая и порошковая быстрорежущая сталь, для покрытия инструмента применяется TiN, TiCN, TiAIN, AITiN, алмазоподобные (DLC) материалы, а также уникальные покрытия собственной разработки.

Благодаря непревзойденному качественному уровню, продукция Hanita успешно используется в аэрокосмической и автомобильной отраслях, в изготовлении штампов и прессформ, машиностроении и даже медицинском производстве.

Важным преимуществом изготовления Hanita является постоянный поиск и внедрение инноваций в проектирование инструмента. Наиболее значительными нововведениями на счету Hanita являются создание твердосплавных концевых фрез для обработки жаропрочных и нержавеющих металлов (серии Varimill), алюминиевых сплавов (AluSurf) и закаленных сталей (KenFeed).

Инженерные решения компании Hanita позволяют максимально эффективно и надежно использовать весь инструмент и оборудование. В частности, фрезы Hanita обеспечивают оперативность, производительность и высокое качество обработки изделий, а значит, рентабельность и перспективность всего бизнеса!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой