Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Немецкие фрезерные станки с ЧПУ

Немецкие фрезерные станки с ЧПУ

В компании «Форсайн» вы можете приобрести немецкие фрезерные станки с ЧПУ среднеформатного и широкоформатного типов Flexicam.

На сегодняшний день производственное оборудование данной марки считается одним из лучших в своём классе. В нашем каталоге фрезеры Flexicam представлены следующими сериями:

  • Flexicam Viper III — профессиональные 3D фрезерно-гравировальные станки со статичным мостом и подвижной поверхностью рабочего стола. Благодаря жёсткой сварной станине из стали и наличию ШВП по всем осям оборудование характеризуется максимально низким уровнем вибраций и высокой точностью обработки. Станки идеально подходят для 2D и 3D фрезеровки, гравировки и раскроя твёрдых материалов: натуральной древесины благородных пород, пластиков. Особой популярностью немецкие фрезеры Flexicam Viper III пользуются в сферах сувенирного производства, художественной резьбы по дереву, мебельной индустрии. При условии оснащения автоматическим сменщиком инструментов эти станки также могут использоваться для сверхсложных работ по изготовлению прецизионных деталей.
  • Flexicam Stealth — самые востребованные в сфере изготовления наружной рекламы 3D фрезерные граверы с ЧПУ. Так же как и Viper III, относятся к категории производственного оборудования профессионального типа. Немецкие станки данной серии могут комплектоваться шпинделем мощностью до 15 кВт. Фрезеры как нельзя лучше подходят для высокоскоростного производства вакуумных форм, изготовления офисных табличек, вывесок, указателей, производства литьевых форм, 3D-макетов, фигурной резки по дереву и т.д.
  • Flexicam NBM Pro — немецкие 3D фрезерные станки с ЧПУ профессионального типа. Оснащены сервоприводом, широкоформатным рабочим столом и сверхжёсткой сварной станиной. Поставляются в комплекте с вакуумным алюминиевым столом с T-образными пазами на 6 зон, вакуумным насосом мощностью 7,5 кВт, системой центральной смазки и косозубой рейкой. Оборудуются высокоскоростным ATC шпинделем, способным высверливать до 9 отверстий одновременно. Мощности фрезерного станка хватает на обработку лиственных и хвойных пород дерева, раскрой фанеры и ламината.

Заказывая немецкие фрезерные станки с ЧПУ в компании «Форсайн», вы бесплатно получаете услуги по их пусконаладке и обучению персонала работе с оборудованием.

Обращайтесь: +7 (495) 215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой