Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Назначение фрезерных станков

Назначение фрезерных станков

Предлагаемые нами 3D фрезерно-гравировальные станки могут использоваться для изготовления сувениров, рекламной продукции, мебели, металлических штампов и клише.

Настольные модели как нельзя лучше подходят для мелкосерийного производства, стационарные (напольные) — для массового выпуска изделий. Первые могут использоваться для нанесения рельефных надписей и изображений на железные и пластиковые зажигалки, портсигары, ручки, брелки, визитницы и т.д. Вторые — для выполнения сложных узоров на корпусных деталях мебели, изготовления резных деревянных и пластиковых изделий, а также металлических деталей и аксессуаров.

И те и другие модели могут выполнять такие технологические операции, как 2D и 3D-гравировка и фрезеровка, раскрой листовых материалов, создание сквозных и несквозных профилей, обработка контуров, выборка пазов, шипов, гнёзд, прорезка прямолинейных и винтовых канавок, нарезка наружной и внутренней резьбы, формирование фигурных выемок, обработка шестерёнок и т.д.

Материалы обработки

Большинство современных фрезеров являются многофункциональными и универсальными в плане материала обрабатываемых поверхностей. С помощью одного такого станка можно резать и дерево, и древесные композиты (фанеру, МДФ, ДСП, ДВП), и пластики (акрил, ПВХ, оргстекло), и металлы (сталь, чугун, алюминий, латунь, медь, дюраль), и вспененные материалы (гипсокартон, пеноблоки, искусственный камень).

Сферы применения

Широкий ассортимент нашего интернет-магазина позволяет подобрать фрезерные станки для самых разных нужд и сфер специализации:

  • машино- и приборостроения;
  • архитектурного и инженерного макетирования;
  • деревообработки;
  • промышленной металлообработки;
  • полиграфии (изготовления всевозможных печатей, штампов и клише);
  • изготовления наружной рекламы (вывесок, табличек, указателей, объёмных букв);
  • ювелирного бизнеса (гравировки колец, браслетов, медальонов);
  • сувенирного производства.

Преимущества использования фрезеров с ЧПУ

Нанесение гравюр, художественная резка и создание 3D-объёмных изделий с помощью фрезеров с ЧПУ очень выгодно. Во-первых, из-за исключительного качества и беспрецедентной точности работы. Во-вторых, из-за высокой скорости изготовления даже самой крупной партии товара. Оснащённый специальным программным приложением, фрезерный станок с ЧПУ может бесконечное количество раз воспроизводить одну и ту же операцию по 2D или 3D-гравировке / резке.

Проконсультироваться по поводу выбора оборудования можно по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой