Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Наборы фрез для эффективной работы станка

Наборы фрез для эффективной работы станка

В каталоге компании «Форсайн» представлен отличный выбор товаров для производительной работы на гравировально фрезерном станке, в том числе наборы фрез.

Фреза представляет собой режущий многолезвийный инструмент (тело вращения, оснащенное зубьями для фрезерования). Различают множество разновидностей фрез (например цилиндрические, торцевые и др.).

Представляем Вашему вниманию наборы фрез:

  • Набор фрез Базовый (для клише)
  • Набор фрез Расширенный
  • Набор фрез для 3D работ
  • Набор фрез Расширенный + 3D

Расскажем о каждом из них более подробно.

В набор фрез Базовый (для клише) входят торцевые фрезы TIDEWAY с различными параметрами (рабочим диаметром, диаметром хвостовика, длиной рабочей части, общей длиной), 4 гравера TIDEWAY на Ваш выбор, цанга ER 3 мм повышенной точности.

Набор фрез Расширенный — это фрезы и цанги Базового набора, сферические фрезы TIDEWAY с различными параметрами (рабочим диаметром, диаметром хвостовика, длиной рабочей части, общей длиной), 4 радиусных гравера TIDEWAY (радиус - 0,05 – 0,5 мм).

В Набор фрез для 3D работ включены фрезы и цанги базового набора, цанга ER (6 мм), торцевая фреза TIDEWAY LC210060 Z2, фреза для выравнивания рабочей поверхности (от 16 до 30 мм), 4 гравера TIDEWAY на выбор (например трехгранные граверы, граверы пирамидка и прямые граверы), 90 градусная фреза (6 мм).

Набор фрез Расширенный + 3D (в котором собраны, соответственно, составляющие Расширенного и 3D наборов).

Спешите выбрать необходимый для Ваших работ набор фрез в компании «Форсайн»! Это легко, удобно и невероятно выгодно!

  • Прекрасный выбор. Вы точно найдете набор фрез, с помощью которого сможете выполнять работу на гравировально фрезерном станке качественно и быстро.
  • Квалифицированная помощь в подборе комплекта, максимально соответствующего специфике выполняемых Вами гравировальных и фрезерных работ.
  • Фрезы реализуются напрямую от производителя. Во-первых, Вы приобретаете инструменты по реальным ценам, а во-вторых, это является надежной гарантией их безусловной оригинальности и безупречного качества.

Добро пожаловать в каталог компании «Форсайн»! Мы с радостью выполним Ваш заказ на покупку выбранных Вами наборов фрез в кратчайшие сроки.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой