Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Крепёж для станков

Крепёж для станков

В компании «Форсайн» вы можете приобрести всё, что необходимо для быстрого и надёжного крепления заготовки на 3D гравировально-фрезерном станке.

Специализированный крепёжный набор

Комплект из 52 крепёжных приспособлений, в число которых входят: ступенчатые прижимы, ступенчатые блоки, T-образные, фланцевые и удлинительные гайки, а также шпильки в широком ассортименте.

Набор зажимов обойдётся вам в разы дешевле, чем высокоточные тиски. Плюс к этому, крепление с помощью ступенчатых элементов, гаек и шпилек считается не просто надёжным, как тисковое, а сверхнадёжным. Со специализированными зажимами изделие гарантированно ни на микрон не сместится в сторону во время обработки. И уж тем более не выскочит и не перевернётся.

Единственное, в чём крепёжный набор для станков проигрывает тискам, — это скорость фиксации изделия. Если вам необходим крепёж для массового производства деталей на гравировальных фрезерах, придётся всё же потратиться на Vertex.

Высокоточные тиски Vertex

Помимо фрезеров, данный вариант прецизионной оснастки может использоваться для повышения удобства обработки заготовок на сверлильных, гравировальных и шлифовальных станках.

С помощью высокоточных тисков Vertex можно не только надёжно фиксировать изделие в рабочей зоне, но и осуществлять поверку и замер готовых деталей.

Мы предлагаем вам на выбор синусные, инструментальные и компактные станочные тиски Vertex.

Наборы параллельных плит

Предлагаемые нами металлические подкладочные пластины используются для повышения точности фиксации заготовок в рабочей зоне фрезерных, гравировальных, токарных и сверлильных станков.

Плиты применяются попарно (устанавливаются с обеих сторон изделия). В предлагаемых нами наборах Vertex их 18 штук.

Для удобства хранения и транспортировки они упакованы в специализированный пластиковый кейс.

Наборы угловых плит

Также у нас вы можете приобрести комплекты наклонных блоков и угловых плит Vertex. Данный крепёж для станков позволяет настраивать угол наклона заготовки во время обработки с микрометрической точностью. Предлагаемые нами плиты и блоки изготовлены из сверхпрочной закалённой стали, что практически исключает риск их повреждения во время фрезеровки.

Также вы можете приобрести у нас угловые блоки отдельно.

Обращайтесь: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой