Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы со стружколомом

Фрезы со стружколомом

Компания «Форсайн» предлагает двух-, трёх- и четырёхзаходные фрезы со стружколомом от известных и авторитетных производителей TideWay (Тайвань) и Janpo (Тайвань).

Данный вид режущей оснастки для станков с ЧПУ предназначен для обработки твёрдых и абразивных материалов с образованием мелкой стружки в виде пыли.

Конструктивные особенности фрез со стружколомом

Вдоль боковых сторон концевых торцевых фрез имеются специальные зубья, предназначенные для размалывания крупной стружки с последующим отведением её вверх. Такая конструкция значительно увеличивает скорость обработки, способствует повышению качества фрезеровки и препятствует перегреву режущей оснастки.

Назначение фрез со стружколомом

Твердосплавные концевые торцевые фрезы со стружколомом имеют сверхтвёрдое покрытие, благодаря чему могут использоваться для высокоскоростной и глубокой черновой обработки крепких материалов (до 35 HRC).

Такая режущая оснастка походит для фрезеровки натурального дерева и древесных композитов, пластиков ПВХ и ABS, акрила, полиуретана, алюминия, меди, латуни.

Помимо глубокой фрезеровки и раскроя, твердосплавные фрезы со стружколомом могут использоваться для выполнения таких операций, как выборка пазов, копирование. При условии прочной фиксации заготовки работа может производиться с высокой скоростью подачи.

Наш каталог фрез со стружколомом

Торцевые обдирочные фрезы со стружколомом производства TideWay представлены двухзаходными, трёхзаходными и четырёхзаходными вариантами. Все они произведены из твердосплавной стали и покрыты антикоррозионным слоем нитрида титана-алюминия (TiAlN). Фрезы с лёгкостью переносят воздействие высоких температур (до 900°C) и характеризуются повышенной износостойкостью. Для достижения более высокого качества и чистоты обработки следует выбирать фрезы с 3-мя и 4-мя зубьями.

Торцевые твердосплавные фрезы со стружколомом Janpo (Тайвань) серии XAW 0803 — трёхзаходные режущие инструменты со сверхтвёрдым покрытием Micro Grain (размер карбиного зерна 0,6 мкм). Идеально подходят для глубокого фрезерования жаропрочных и титановых сплавов, аустенитной нержавейки, серого чугуна, армированных стеклом пластиков.

По вопросам приобретения фрез со стружколомом обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой