Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы для фрезерного станка

Фрезы для фрезерного станка

Компания «Форсайн» предлагает вам широкий выбор фрез торговой марки TideWay.

У нас вы найдёте режущие инструменты для выполнения самых разных технологических операций с заготовками из чугуна, стали, латуни, алюминия, магния, оргстекла, дерева, фанеры, МДФ, ДСП, акрила, пластика, графита и гипсокартона.

  1. Торцевые твердосплавные фрезы с 2, 3 и 4 зубьями — для фрезеровки изделий плоской или ступенчатой формы.
  2. Торцевые фрезы по алюминию с 1 и 2 крупными резцами. Их отличительными особенностями являются большой угол заточки и наличие специальной канавки для отвода стружки. Используются в изготовлении оконных профилей из алюминия.
  3. Торцевые конические фрезы — для формирования наклонного края в литьевых пресс-формах.
  4. Однозаходные неспиральные фрезы — для обработки сэндвич-панелей, окон ПВХ и корпусных элементов из вспененных пластиков, пенопласта, древесных композитов и мягких пород натурального дерева.
  5. Сферические фрезы с 2, 3 и 4 зубьями — для изготовления металлических и деревянных изделий сложной формы: 3D-объёмных штампов, пресс-форм, резных элементов мебели, икон, декоративных панно.
  6. Сферические фрезы по дереву, отличающиеся сложной геометрией закрутки режущих кромок и удлинённым хвостовиком. Используются для выполнения таких задач, как 3D-фрезеровка, сверление, шлифовка, полировка, обработка пазов и уступов.
  7. Сферические конические фрезы — для оперативной и высококачественной 3D-фрезеровки без черновой подготовки. Находят широкое применение в создании деревянных и пластиковых полотен с глубоким рельефом.
  8. Однозаходные спиральные фрезы — для резки и фрезеровки мягких материалов с беспрепятственным отводом стружки вверх.
  9. V-образные фрезы — для 3D-фрезеровки и гравировки композитных панелей, обрезки изделий по контуру, обработки V-образных пазов и краёв заготовок. Активно используются в производстве наружной рекламы.
  10. Торцевые обдирочные фрезы со стружколомом — для качественного и оперативного среза излишков материала на обрабатываемых заготовках. Спиральная закрутка режущих граней не только снимает, но и измельчает стружку.
  11. Торцевые фрезы «Рыбий хвост» — для фрезеровки и раскроя ламинированных материалов: оргстекла, текстолита, капролона, МДФ, ПВХ.
  12. Алмазные фрезы — для создания пазов на изделиях из древесных композитов и мягких пород натурального дерева.

Проконсультироваться по вопросу выбора фрез можно по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой