Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерный станок с ЧПУ Comagrav MT Profi

Фрезерный станок с ЧПУ Comagrav MT Profi

Компания «Форсайн» представляет исчерпывающий модельный ряд фрезерных станков с ЧПУ производства передового чешского бренда Comagrav, в том числе компактную и функциональную модель Comagrav MT Profi.

Доступный вам по привлекательной цене, Comagrav MT Profi представляет собой перспективный вариант для небольшого предприятия, мелкосерийного производства. Такой станок отлично разместится на рабочем столе, его вполне можно использовать даже в пределах офиса.

При этом технические возможности данной модели чрезвычайно широки. Comagrav MT Profi рассчитан на работу с пластиками, оргстеклом, деревом, синтетическим камнем, цветными металлами и другими материалами. На нем удобно и просто изготавливать таблички, шильды, клише, модели, литьевые формы и другое трехмерное производство. Возможна гравировка на цилиндрических изделиях. Подходит станок и для использования в ювелирном деле. Также с помощью Comagrav MT Profi осуществляется быстрая и надежная маркировка любых изделий.

Станок оснащается мощными шпинделями с частотой вращения от 24 тыс до 80 тыс оборотов в минуту, а профессиональный софт делает эксплуатацию оборудования максимально простой и понятной. Среди важных опций Comagrav MT Profi следует отметить систему охлаждения инструмента, устойство удаления стружки, трехмерный сканер. Это совершенно незаменимые опции для профессионального использования.

К тому же, это очень удобный в работе станок — благодаря жесткой конструкцией с подвижным столом и статичным порталом Comagrav MT Profi отличается высокой надежностью и устойчивостью.

Comagrav MT Profi — прекрасный вариант для изготовления рекламы, полиграфической продукции, промышленного оборудования и товаров, ювелирного производства, который позволит вам вывести свой бизнес на новый качественный уровень!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой