Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерный станок с ЧПУ Carver S800_SM

Фрезерный станок с ЧПУ Carver S800_SM

Специалисты, осуществляющие обработку крупногабаритных графитовых заготовок, по достоинству оценят Фрезерный станок с ЧПУ Carver S800_SM.

Фрезерный станок с ЧПУ Carver S800_SM произведен компанией JINGDIAO (Китай). Данный бренд выпускает широчайший модельный ряд станков для выполнения различных работ (обработка листового материала, шлифование стекла, изготовление штампов из цветных металлов), среди которых есть и установки для обработки графита.

Особенности Фрезерного станка с ЧПУ Carver S800_SM

Рабочая зона станка данной модели имеет внушительные габариты - 600x800x300 мм. Как уже отмечалось, этого достаточно для обработки даже довольно крупных заготовок из графита.

Работать со станком очень удобно благодаря комплектованию Устройством автоматической смены инструмента. Эта опция способствует автоматизации производства (что сокращает время обработки и упрощает труд оператора).

Компания «Форсайн» предлагает Вам купить надежный и функциональный Фрезерный станок с ЧПУ Carver S800_SM по приемлемой цене. На правах официального дилера JINGDIAO мы предлагаем Вам:

  • профессиональную пуско-наладку станка опытными специалистами компании «Форсайн»
  • бесплатное обучение работе со станком
  • подробные консультации во вопросам обслуживания фрезерного оборудования
  • долгосрочную гарантию на станки

В нашем каталоге Вы также найдете необходимые аксессуары для станков JINGDIAO (например, систему защиты от графитовой пыли). Они сделают работу с фрезерным оборудованием не только безопасной, но и значительно более комфортной.

Если в процессе эксплуатации станка у Вас появятся какие-либо вопросы, Вы сможете задать их нашим профессионалам в режиме онлайн или по телефону.

Доставка фрезерного оборудования осуществляется по Москве, Подмосковью, в другие регионы России и в страны СНГ партнерскими транспортными компаниями, с которыми мы на протяжении многих лет поддерживаем партнерские отношения.

Компания «Форсайн» - надежный партнер!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой