Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки X-Cut

Фрезерные станки X-Cut

Гравировально-фрезерные станки X-Cut – оптимальный вариант оборудования для оснащения небольших производственных компаний, макетных мастерских, центров полиграфии, сувенирных салонов и деревообрабатывающих предприятий.
Крупным промышленным компаниям также не помешает обзавестись такой машиной для выполнения сопутствующих задач по маркировке и персонализации малотиражных партий изделий.
Возможности станков X-Cut
При относительно невысокой стоимости универсальные фрезеры X-Cut  на «отлично» справляются с выполнением широчайшего спектра технологических задач. В частности, они позволяют:

  • гравировать и раскраивать изделия из самых разных материалов: металла, пластика, дерева, фанеры, ДСП, оргстекла, акрила, натурального и искусственного камня;
  • изготавливать вывески, таблички, указатели и прочие экземпляры представительской продукции и наружной рекламы;
  • создавать резные деревянные панно и прочие предметы декора интерьера;
  • изготавливать клише, штампы и печати;
  • создавать гравюры на крышках карманных зеркал, зажигалках, портсигарах, ручках и т.д.
  • производить шильды и приборные панели.

Им под силу выполнить нанесение любой степени сложности.
Преимущества станков X-Cut

  • Компактность. Небольшие размеры фрезера позволяют размещать его на обычном рабочем столе. Это означает, что для открытия своего дела вам не придётся снимать цех или ангар. Можно обойтись собственной квартирой или небольшим офисом.
  • Высокая производительность. Вы можете регулировать число оборотов шпинделя в зависимости от типа работы, который выполняете, и характера материала, который обрабатываете. При этом важно отметить, что гравировально-фрезерный станок X-Cut относится к категории высокооборотистых машин (максимальная частота вращения шпинделя —  24 000 об./мин).
  • Удобство эксплуатации. Вы легко можете перенести техническое задание (файл-картинку) из текстового редактора на компьютере в специальное гравировальное приложение фрезера. Для этого достаточно воспользоваться обычной USB-флешкой. Кроме того, вам предоставляется возможность регулировать процесс работы станка с помощью ручного пульта управления DSP.
  • Высокое качество. Станки X-Cut производятся в соответствии с самыми строгими требованиями международных норм и стандартов. Являясь официальным дистрибьютором X-Cut на территории РФ, мы можем поручиться за их надёжность, долговечность и безопасность.

Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой