Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки с ЧПУ Flexicam

Фрезерные станки с ЧПУ Flexicam

В каталоге компании «Форсайн» вы найдёте широкий выбор профессиональных 3D-гравировально-фрезерных станков с ЧПУ Flexicam (Германия).

В частности, у нас вы можете приобрести:

1) Крупногабаритные станки для резки листовых материалов, высокоскоростной фрезеровки и термовакуумной формовки FlexiCAM Stealth.

Благодаря тяжеловесной жёсткой станине они могут укомплектовываться сверхмощными шпинделями (до 15 кВт) практически всех типов. В штатной комплектации фрезерные граверы FlexiCAM Stealth оснащаются:

  • усиленными серводвигателями по всем осям (4*750 Вт);
  • центральной системой смазки;
  • системой автоматической загрузки и выгрузки материала.

Наибольшим спросом профессиональные станки данной серии пользуются у рекламно-производственных компаний. Производители наружки применяют их для изготовления вывесок, баннеров, материалов для вакуумной формовки. Также фрезеры FlexiCAM Stealth находят применение в сферах строительства, машино- и приборостроения, автомобильного тюнинга, архитектуры и дизайна (изготовление 3D-моделей зданий и сооружений), авиационной промышленности (прототипирование аэродинамических труб), художественной деревообработки и мебельной индустрии.

2) Профессиональные высокоточные 3D-фрезерные станки с ЧПУ среднего формата FlexiCAM Viper III. Модели данной серии оснащены жёсткой сварной станиной из стали, подвижным вакуумным столом с фенольным покрытием, вакуумным насосом и сервоприводом. Это оптимальный вариант оборудования для осуществления работ, которые требуют повышенной жёсткости, точности и скорости (до 1000 мм/с) раскроя и фрезерования. Статический мост с прецизионным шпинделем и подвижный рабочий стол позволяют обрабатывать заготовки из твёрдых пластиков и натурального дерева.

FlexiCAM Viper III идеально подходит для производства сувенирной продукции, объёмных букв, художественной резки по дереву, изготовления высокоточных деталей, гравировки и т.д.

Поставляется с комплектом цанг ER25. При желании станок можно дополнительно укомплектовать автоматическим сменщиком инструментов (АТС).

3) Широкоформатные 3D-фрезерные станки с ЧПУ Flexicam NBM Pro для высокоточной обработки крупногабаритных изделий. Оснащены мощной станиной, большим вакуумным столом с T-образными пазами на 6 зон обработки и вакуумным насосом. Работают на сервоприводе. Поставляются с набором цанг ER40.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой