Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки с ЧПУ Comagrav

Фрезерные станки с ЧПУ Comagrav

Фрезерные станки торговой марки из Чехии Comagrav удовлетворят запросы всех наших покупателей. Выбрать нужную серию и модель Вам помогут квалифицированные специалисты компании «Форсайн».

Бренд Comagrav по праву можно считать одним из лидеров в области производства гравировально фрезерного оборудования. Перечень отраслей, в которых нашли применение выпускаемые им станки, действительно внушительный: авиационная отрасль и космонавтика, машиностроение и деревообрабатывающая промышленность, реставрация и производство упаковки, полиграфия и пр. Стоит отметить, что потребителями фрезерных станков Comagrav являются специалисты из Польши, Германии, Болгарии и ряда других стран. Благодаря компании «Форсайн», являющейся официальным дилером бренда Comagrav, они доступны в России.

Серии станков Comagrav

  • Notus и Notus Plus (широкоформатные 3D фрезерные станки) — фрезерное оборудование, используемое для 3D/2D фрезеровки, раскроя, гравировки, а также оцифровки объектов (при комплектации станка лазерным/контактным 3D сканером). Следует отметить, что серия станков Notus Plus отличаются усовершенствованной конструкцией, тяжелой станиной; также есть возможность установки значительно более мощного шпинделя (14 кВт).
  • Станки ZONDA и ZONDA Plus (широкоформатные 3D фрезерные станки) это относительно недорогие станки европейского качества, предназначенные для раскроя, 2D и 3D фрезеровки широкого спектра материалов. При этом станки серии ZONDA Plus отличаются лучшими показателями точности (из-за более жесткой конструкции, мощных приводов по оси и шпинделя до 5,6 кВт). Станки серии ZONDA Plus могут комплектоваться дополнительными устройствами (например, автоматическим сменщиком инструмента, лазерным или контактным 3D сканером, осциллирующим ножом и биговщиком), что значительно расширяет их технические возможности.
  • MT Profi (настольные гравировально-фрезерные станки с ЧПУ) — это фрезерные станки в настольном исполнении  для обработки материалов, производства клише для тиснения и конгрева, табличек, приборных панелей и других изделий.
  • Станки DIGI (широкоформатные планшетные плоттеры с серводвигателями) успешно справляются с резкой гофрокартона и многих современных материалов.
  • MISTRAL (3D фрезерные станки среднего формата микрошаговыми или серводвигателями). Серия станков MISTRAL используется в производстве (например, в деревообработке, полиграфии, машиностроении) для 3D/2D фрезеровки, раскроя и гравировки. Комплектация фрезерных станков серии лазерным или контактным 3D сканером позволяет применять его для оцифровки различных объектов. Оснащение осциллирующим тангенциальным ножом и биговщиком, позволяет превратить фрезерный станок Comagrav в высокотехнологичный планшетный режущий плоттер.

Фрезерные станки Comagrav станут Вашими незаменимыми помощниками в производстве.

Компания «Форсайн» выполнит Ваш заказ на покупку выбранной модели станка в кратчайшие сроки!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой