Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки производства Франции

Фрезерные станки производства Франции

Французские фрезерные граверы в каталоге компании «Форсайн» представлены двумя марками: Gravotech и ProPen.

И те и другие станки по большей части ориентированы на гравировку и маркировку, однако первые обладают куда более широким функционалом, нежели вторые.

Фрезерные станки Gravotech производства Франции

Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ Gravotech в нашем каталоге представлены моделями среднего формата: IS7000 и IS8000. Все модели комплектуются алюминиевым столом с T-образными пазами и особыми струпцинами для надёжной фиксации заготовок.

Возможность регулировки скорости вращения шпинделя в диапазоне 13 000—20 000 оборотов в минуту позволяет максимально качественно обрабатывать заготовки из самых разных материалов.

Управление французским фрезером осуществляется с помощью внешнего электронного блока с жидкокристаллическим дисплеем и 12 клавишами для ручной регулировки.

Наличие встроенной лазерной указки позволяет ещё до начала работ убедиться в корректности размещения гравюры на заготовке.

Функциональные возможности

С помощью гравировально-фрезерных станков Gravotech IS7000 и IS8000 можно выполнять 3 вида гравировки:

  1. Классическую 2D и 3D-гравировку вращающейся фрезой. Таким образом можно изготавливать полиграфические клише и штампы, производить раскрой оргстекла, нанесение надписей и изображений на сувенирную продукцию: часы, крышки ноутбуков и мобильных телефонов, ювелирные украшения.
  2. Алмазная гравировка методом царапанья.
  3. Нанесение гравюр на изделия цилиндрических форм (при доукомплектовке поворотной осью).

Фрезерные станки ProPen производства Франции

Эти настольные станки опять же только условно можно назвать фрезерными. ProPen — дочерняя компания всё того же холдинга Gravotech, специализирующегося на производстве гравировальных машин фрезерного типа.

В нашем каталоге производственное оборудование ProPen представлено двумя моделями:

  • RingCube — портативным станком для нанесения рельефных надписей и изображений на ювелирные изделия: кольца диаметром от 12 до 25 мм и браслеты диаметром от 45 до 80 мм. Гравер работает в автономном режиме и может размещаться прямо в зале ювелирного магазина.
  • TagCube — компактный стационарный станок для нанесения текстов и клипартов на изделия из самых разных материалов: металла, пластика.

По вопросам приобретения фрезерных станков производства Франции обращайтесь по телефону: +7 (495) 215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой