Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки для мини-бизнеса

Фрезерные станки для мини-бизнеса

28.07.2017

Если вы собираетесь приобрести гравировально-фрезерный станок для занятий собственным хобби или открытия небольшого производства, прочтите эту статью!

В настоящее время ведущие мировых производители промышленного оборудования все больше предлагают потребителям компактные и недорогие модели станков, которые отлично подходят для работы в домашних или офисных условиях. Такие настольные модели не только демонстрируют отличный качественный уровень изготовления различной продукции, но и действительно широкий функционал, благодаря которому вы будете избавлены от необходимости приобретать различное дополнительное оборудование и ручной инструмент. А использование современного программного обеспечения и подключение станка к персональному компьютеру позволяет добиться максимальной автоматизации и управляемости процессов.

Итак, каким должен быть «ручной домашний» фрезерный станок для использования в качестве инструмента хобби и мини-бизнеса?

1. Конечно, недорогим! Стоимость современных компактных моделей гравировально-фрезерных станков на порядок меньше «профессиональных» вариантов, и в компании «Форсайн» вы можете приобрести такие от 115-150 тыс. руб в зависимости от функционала.

2. Небольшим. Например, в нашем каталоге представлена очень практичная и надежная модель станка с ЧПУ X-CUT XC-3040, габариты которой составляют 650x700x550 мм, а функционал позволяет использовать в ювелирном, деревообрабатывающем, гравировальном, рекламном и сувенирном производстве.

3. Тихим — ведь, скорее всего, оборудование будет эксплуатироваться в домашних условиях!

4. Оснащенным дополнительными опциями (например, устройством улавливания стружки или поворотным устройством для обработки цилиндрических изделий — как AMAN AM30 Jewel, идеально подходящий для изготовления ювелирных и сувенирных изделий безупречного качества).

5. Предназначенным для обработки любых материалов (в том числе для гравировки металлов — как, к примеру, TagCube  или даже непосредственно печати на мягких и твердых металлах, как ударный фотопринтер Roland MPX-90 METAZA)

6. Подходящим для 3d обработки. Оптимальной по стоимости и 3d функционалу моделью в нашем каталоге является настольный станок Roland SRM-20 с ЧПУ серии monoFab.

7. Демонстрирующим безупречный уровень обработки и производительности, аналогичный «профессиональному» оборудованию — данному требованию полностью отвечают все компактные станки, представленные в нашем ассортименте!

Последний критерий обеспечивается следующими параметрами:

1. Жесткое основание станка (станина), усиленное ребрами
2. Легкость и прочность подвижных элементов
3. Качественные направляющие рабочего стола
4. Достаточная мощность приводных электромоторов станка
5. Мощные шпиндели
6. Эффективные жидкостные системы охлаждения инструмента
7. Удобная и понятная система управления и подключения к ПК
8. Удобный доступ к цанговому патрону станка
9. Рабочий стол достаточного размера (не менее 300х300 мм)

Выбирайте фрезерные и гравировальные станки компактного размера в компании «Форсайн» и смело начинайте свой творческий путь!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой