Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерно-гравировальный станок Roland iModela iM-01

Фрезерно-гравировальный станок Roland iModela iM-01

Данная модель фрезерно-гравировального станка великолепно подходит для использования дома в качестве «реализатора» Ваших идей и исполнения желаний в хобби.

Технические характеристики и возможности в сочетании с относительно небольшой стоимостью показывают высокие результаты в достижении поставленных целей. Фрезерно-гравировальный станок Roland iModela iM-01 – прекрасный помощник в творческих занятиях от выполнения миниатюрных масштабных моделей до дизайна ювелирных изделий. Станок отличает низкий уровень шума, простота сборки и разборки, рабочая зона безопасна и закрыта прозрачными экранами, программное обеспечение несложно и доступно, подключение к компьютеру осуществляется через USB интерфейс. С помощью фрезерно-гравировального станка Roland iModela iM-01 легко обрабатываются различные материалы, формы и мастер-модели, фрезеруются и гравируются двуслойные пластики, акрил, дерево и даже воск.

Фрезерно-гравировальный станок Roland iModela iM-01 имеет свои уникальные особенности. Он компактен, легок и прост в использовании, что позволяет его использовать для увлечений и домашних хобби.

Рабочая область составляет 86 мм по оси Х, 55 мм по оси Y и 26 мм по оси Z.

Разрешение 0,001 мм/шаг.

В Roland iModela iM-01 имеется поддержка промышленного стандарта G-кодов.

В наборе со станком поставляется набор специализированных программ и драйверов Roland.

Фрезерно-гравировальный станок Roland iModela iM-01 – компактная машина с весьма низкой стоимость, что делает её невероятно доступной. Управление выполняется с компьютера, программное обеспечение Roland iModela iM-01 интуитивно понятно. Это позволяет быстро и без проблем начать работу с машиной.

В комплекте с Roland iModela iM-01 идут боры и фрезы для выполнения работ с воском, деревом и пластиком. Без особого труда выполняются и 2D и 3D обработки. Так что Вы с удовольствием сможете реализовывать самые грандиозные планы и иди сразу же после того, как распечатаете станок после покупки.

Фрезерно-гравировальный станок Roland iModela iM-01 – идеальный инструмент для увлечений, интересов и хобби.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой