Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Домашний фрезерный станок с ЧПУ по дереву

Домашний фрезерный станок с ЧПУ по дереву

Данный вид фрезерных станков с ЧПУ – прекрасный вариант для хобби, домашних увлечений или надомной работы, которые так или иначе связаны с моделированием, дизайном, либо рекламой.

Компактный и лёгкий домашний фрезерный станок с ЧПУ по дереву имеет жёсткую конструкцию с подвижным столом или порталом, мощный шпиндель высокой скорости, способный выполнять резку, сверление, фрезеровку, гравировку, шлифовку и 3D обработку деревянных изделий.

Домашний фрезерный станок с ЧПУ по дереву снабжён удобным интерфейсом и легко настраивается. Также несомненным плюсом является то, что имеется возможность регулировки вращения шпинделя и правка величины подачи не отрываясь от рабочего процесса.

Несложное управление осуществляется при помощи блока управления станком, простой мыши и клавиатуры.

Домашний фрезерный станок с ЧПУ имеет собственный объём памяти. Есть возможность обрабатывать не одну, а сразу несколько заготовок, удобный интерфейс не даст в них запутаться.

Домашний фрезерный станок с ЧПУ снабжен такой функцией как продолжение работы после несанкционированного или аварийного отключения питания, либо выхода из строя частей станка или инструмента. Это дает возможность продолжить работу с места экстренной остановки.

Чтобы определиться с типом домашнего фрезерного станка с ЧПУ по дереву, необходимо ознакомиться с некоторыми характеристиками и параметрами для более удобной и комфортной работы в будущем. В первую очередь, важно подобрать характеристики агрегата: размеры рабочей области по осям X, Y, Z, тип ЧПУ, максимальную скорость перемещения, мощность и частоту вращения шпинделя. Затем можно определяться с производителем, габаритами, весом, типом привода, способом закрепления инструмента и т. д.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой