Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Для чего нужен фрезерный станок

Для чего нужен фрезерный станок

Представленные в каталоге нашего интернет-магазина гравировально-фрезерные станки с ЧПУ могут использоваться для решения широкого перечня задач по обработке дерева, металла и пластиков методом резания.

Металлообработка

В сфере металлообработки гравировально-фрезерные станки с ЧПУ используются для вытачивания запчастей, фрезеровки плоских и фасонных поверхностей, тел вращения, шестерёнок, выборки пазов, снятия фаски, высверливания отверстий и т.д.

Мебельное производство

В сфере производства корпусной мебели фрезерные станки в первую очередь применяются для подготовки соединительных фасонных отверстий, выемок под петли, дюбели, дверные ручки.

Кроме того, без оборудования данного типа не обойтись в деле декорирования фасадов шкафов, комодов, трюмо. Возможности современных фрезерных станков позволяют создавать реалистичную имитацию художественной ручной резьбы.

Деревянное зодчество

Фрезерные станки нужны также для:

  • изготовления элитных входных и межкомнатных дверей, дверных косяков, оконных рам, подоконников;
  • производства фасонных погонажных изделий, плинтусов, филёнок, художественного паркета;
  • создания резных панно и оконных наличников;
  • зарезки шипов, выборки фальцев, шпунтов, шлицев, пазов, калевок, гребней.

Гравировка сувенирной и рекламной продукции

Настольные модели гравировально-фрезерных станков с ЧПУ широко используются в сферах рекламной и сувенирной промышленности. С помощью данного оборудования на подарочную, наградную и промо-продукцию из дерева, пластика, оргстекла, цветных металлов наносятся логотипы, надписи, рисунки и даже полноценные фотоизображения. (Для последнего необходимы специализированные фрезеры для фотогравировки.)

Изготовление рабочих моделей

Среди широкого выбора фрезеров, представленных в нашем каталоге, вы также найдёте подходящие варианты для моделирования и подготовки прототипов инновационной продукции из пластика, специализированного воска, акрила.

Персонализация ювелирных изделий

А ещё вы можете у нас приобрести специализированные модели настольных фрезеров для гравировки на кольцах, браслетах, медальонах и прочих украшениях из золота, серебра, платины.

Заказывая в компании «Форсайн» фрезерный станок для самых разных бытовых и производственных нужд, вы получаете 100% оригинальное и качественное оборудование по максимально выгодной цене.

Обращайтесь: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой