Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Деревообработка со станками COMAGRAV

Деревообработка со станками COMAGRAV

Работа с деревом — одно из основных направлений использования фрезерных станков чешского бренда COMAGRAV.

Компании Comagrav на сегодняшний день удалось достичь значительных высот в производстве фрезерных станков с ЧПУ. Сегодня это известнейший бренд, выпускающий солидный модельный ряд фрезерных станков. Современные технологии производства станков, европейское качество сборки, эффективная и производительная работа даже в условиях интенсивной эксплуатации — слагаемые успеха фрезерного оборудования производства Comagrav.

Благодаря своей функциональности, фрезерные станки с ЧПУ Comagrav нашли применение в широком спектре отраслей производства: в машиностроении, приборостроении, макетостроении, ювелирном деле, в реставрационных работах, полиграфии, при изготовлении тары. И, как уже отмечалось, не обходится без них и в процессе обработки дерева в различных целях.

Фрезерные станки с ЧПУ COMAGRAV используются в деревообрабатывающей промышленности по следующим направлениям:

  • Они применяются для раскроя (как натуральных пород дерева, так и ДСП, МДФ, ДВП и фанеры). Жесткая стальная тяжелая станина обеспечивает безукоризненную точность и стабильность обработки материала.
  • Еще один способ применения станков COMAGRAV - создание паркета и его декоративная обработка (инкрустация).
  • Производство эксклюзивной мебели (по индивидуальным заказам), предметов интерьера. Возможности фрезерных станков с ЧПУ COMAGRAV позволяют выполнять тончайшую резьбу, которая служит изысканным украшением различных предметов мебели.

Для работы с древесиной используются следующие серии станков COMAGRAV:

  • Notus и Notus Plus (широкоформатные 3D фрезерные станки с серводвигателями)
  • Станки ZONDA и ZONDA Plus (широкоформатные 3D фрезерные станки)
  • MISTRAL (3D фрезерные станки среднего формата с микрошаговыми или серводвигателями)

Подобрать подходящую серию и модель станка (которая будет отвечать Вашим производственным нуждам и точно впишется в бюджет) Вам помогут специалисты компании «Форсайн». Их квалифицированная консультация позволит Вам купить именно то, что Вам нужно.

Приобрести фрезерные станки с ЧПУ COMAGRAV для работы с деревом у официального представителя бренда (компании «Форсайн») - разумное решение! Не откладывайте покупку, совершайте заказ прямо сейчас.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой